Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 12:00

FSV Berolina Stralau III

Türkiyemspor III

21.08.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

SV Stern Britz III

21.08.2021 14:40

SC Berliner Amateure III

VfB Berlin 1911 III

21.08.2021 15:30

BSC Eintracht Südring III

NFC Rot-Weiß III

22.08.2021 11:00

BFC Südring III

FSV Hansa 07 III

28.08.2021 10:00

SV Stern Britz III

BSC Eintracht Südring III

28.08.2021 11:30

Türkiyemspor III

BSV GW Neukölln III

28.08.2021 11:30

NFC Rot-Weiß III

SC Berliner Amateure III

28.08.2021 13:30

VfB Berlin 1911 III

BFC Südring III

29.08.2021 09:00

FSV Hansa 07 III

FSV Berolina Stralau III

04.09.2021 10:00

SV Stern Britz III

Türkiyemspor III

04.09.2021 12:00

FSV Berolina Stralau III

VfB Berlin 1911 III

04.09.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

FSV Hansa 07 III

04.09.2021 14:40

SC Berliner Amateure III

BSC Eintracht Südring III

05.09.2021 11:00

BFC Südring III

NFC Rot-Weiß III

11.09.2021 11:30

NFC Rot-Weiß III

FSV Berolina Stralau III

11.09.2021 13:30

VfB Berlin 1911 III

BSV GW Neukölln III

11.09.2021 14:40

SC Berliner Amateure III

SV Stern Britz III

11.09.2021 15:30

BSC Eintracht Südring III

BFC Südring III

12.09.2021 09:00

FSV Hansa 07 III

Türkiyemspor III

18.09.2021 10:00

SV Stern Britz III

FSV Hansa 07 III

18.09.2021 11:30

Türkiyemspor III

VfB Berlin 1911 III

18.09.2021 12:00

FSV Berolina Stralau III

BSC Eintracht Südring III

18.09.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

NFC Rot-Weiß III

19.09.2021 11:00

BFC Südring III

SC Berliner Amateure III

25.09.2021 11:30

NFC Rot-Weiß III

Türkiyemspor III

25.09.2021 13:30

VfB Berlin 1911 III

FSV Hansa 07 III

25.09.2021 14:40

SC Berliner Amateure III

FSV Berolina Stralau III

25.09.2021 15:30

BSC Eintracht Südring III

BSV GW Neukölln III

26.09.2021 10:15

BFC Südring III

SV Stern Britz III

02.10.2021 10:00

SV Stern Britz III

VfB Berlin 1911 III

02.10.2021 11:30

Türkiyemspor III

BSC Eintracht Südring III

02.10.2021 12:00

FSV Berolina Stralau III

BFC Südring III

02.10.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

SC Berliner Amateure III

03.10.2021 09:00

FSV Hansa 07 III

NFC Rot-Weiß III

30.10.2021 11:30

NFC Rot-Weiß III

VfB Berlin 1911 III

30.10.2021 12:00

FSV Berolina Stralau III

SV Stern Britz III

30.10.2021 14:40

SC Berliner Amateure III

Türkiyemspor III

30.10.2021 15:30

BSC Eintracht Südring III

FSV Hansa 07 III

31.10.2021 11:00

BFC Südring III

BSV GW Neukölln III

06.11.2021 10:00

SV Stern Britz III

NFC Rot-Weiß III

06.11.2021 11:30

Türkiyemspor III

BFC Südring III

06.11.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

FSV Berolina Stralau III

06.11.2021 13:30

VfB Berlin 1911 III

BSC Eintracht Südring III

07.11.2021 09:00

FSV Hansa 07 III

SC Berliner Amateure III

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

21.08.2021 12:30

BSV GW Neukölln III

SV Stern Britz III

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. FSV Berolina Stral.

0

2. Türkiyemspor III

0

3. SV Stern Britz III

0

4. BSC Eintracht Südr.

0

5. BFC Südring III

0

6. FSV Hansa 07 III

0

7. NFC Rot-Weiß III

0

8. SC Berliner Amateu.

0

9. VfB Berlin 1911 III

0

10. BSV GW Neukölln III

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 183

Gestern Online: 484

Diesen Monat: 12287

Letzter Monat: 14157

Total: 314038