Kreisklasse Gesamtspielplan - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 09:00

TSV Mariendorf 1897 III

BSC Eintracht Südring III

2:1

03.09.2022 09:30

SV Stern Britz III

TSV Rudow III

3:4

03.09.2022 10:00

FC Internationale III

Viktoria Mitte III

2:2

03.09.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSC Kickers III

10:0

10.09.2022 09:00

TSV Rudow III

FC Internationale III

5:2

10.09.2022 11:15

BSC Kickers III

SV Stern Britz III

1:7

11.09.2022 09:30

BFC Preussen III

TSV Mariendorf 1897 III

9:0

11.09.2022 12:00

Rixdorfer SV III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

0:2

17.09.2022 09:30

SV Stern Britz III

Rixdorfer SV III

7:1

17.09.2022 10:00

FC Internationale III

BSC Kickers III

9:0

24.09.2022 11:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSC Eintracht Südring III

8:0

25.09.2022 12:00

Rixdorfer SV III

FC Internationale III

0:19

01.10.2022 09:00

TSV Rudow III

BFC Preussen III

2:1

01.10.2022 16:15

BSC Eintracht Südring III

SV Stern Britz III

3:2

02.10.2022 11:00

Viktoria Mitte III

TSV Mariendorf 1897 III

6:0

08.10.2022 11:30

FC Internationale III

BSC Eintracht Südring III

13:2

08.10.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

1:4

08.10.2022 13:30

BFC Preussen III

BSC Kickers III

9:1

09.10.2022 11:00

Viktoria Mitte III

TSV Rudow III

2:1

15.10.2022 09:00

TSV Rudow III

TSV Mariendorf 1897 III

10:0

15.10.2022 11:15

BSC Kickers III

Viktoria Mitte III

1:12

15.10.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz III

1:4

16.10.2022 12:00

Rixdorfer SV III

BFC Preussen III

1:7

12.11.2022 12:00

TSV Rudow III

BSC Kickers III

12:1

12.11.2022 12:30

FC Internationale III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

9:0

12.11.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Stern Britz III

2:2

12.11.2022 14:30

BFC Preussen III

BSC Eintracht Südring III

20:0

13.11.2022 11:00

Viktoria Mitte III

Rixdorfer SV III

12:0

19.11.2022 09:30

SV Stern Britz III

FC Internationale III

1:6

19.11.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897 III

BSC Kickers III

1:3

19.11.2022 16:15

BSC Eintracht Südring III

Viktoria Mitte III

3:24

20.11.2022 12:00

Rixdorfer SV III

TSV Rudow III

1:13

22.11.2022 18:00

BFC Preussen III

Viktoria Mitte III

1:3

26.11.2022 09:00

TSV Rudow III

BSC Eintracht Südring III

11:0

26.11.2022 11:00

BSC Kickers III

Rixdorfer SV III

5:3

26.11.2022 11:30

FC Internationale III

TSV Mariendorf 1897 III

18:2

27.11.2022 11:30

BFC Preussen III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

5:1

03.12.2022 09:00

TSV Rudow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

6:2

04.12.2022 09:00

BFC Preussen III

FC Internationale III

0:0

04.12.2022 11:00

Viktoria Mitte III

SV Stern Britz III

7:2

04.12.2022 12:00

Rixdorfer SV III

BSC Eintracht Südring III

8:1

10.12.2022 09:30

SV Stern Britz III

BFC Preussen III

0:4

10.12.2022 11:40

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Viktoria Mitte III

0:7

10.12.2022 16:15

BSC Eintracht Südring III

BSC Kickers III

1:3

17.12.2022 10:00

TSV Mariendorf 1897 III

Rixdorfer SV III

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

10.12.2022 09:30

SV Stern Britz III

0

BFC Preussen III

4

Tabelle Kreisklasse

1. Viktoria Mitte III

25

2. TSV Rudow III

24

3. FC Internationale .

20

4. BFC Preussen III

19

5. Steglitzer SC Südw.

12

6. SV Stern Britz III

10

7. BSC Kickers III

9

8. TSV Mariendorf 189.

5

9. Rixdorfer SV III

4

10. BSC Eintracht Südr.

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 165

Gestern Online: 407

Diesen Monat: 1898

Letzter Monat: 15434

Total: 579625