Friseur Salon Bvon Poll ImmobilienTeppich WieczorekeasyCOSMETIC

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:30

SV Stern Britz II

BSC Rehberge II

2:4

21.09.2023 17:00

SV Stern Britz II

BFC Preussen II

1:11

23.09.2023 11:30

SV Stern Britz II

Berolina Mitte II

2:1

07.10.2023 10:30

VSG Altglienicke II

SV Stern Britz II

2:0

14.10.2023 11:30

SV Stern Britz II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:17

21.10.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SV Stern Britz II

11:0

11.11.2023 10:30

Rixdorfer SV II

SV Stern Britz II

3:2

18.11.2023 11:30

SV Stern Britz II

SV Tasmania Berlin II

1:3

25.11.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

SV Stern Britz II

3:2

16.12.2023 11:30

SV Stern Britz II

Weißenseer FC II

0:3

27.01.2024 11:30

SV Stern Britz II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:2

10.02.2024 10:00

Spandauer Kickers II

SV Stern Britz II

10:0

17.02.2024 12:00

BFC Preussen II

SV Stern Britz II

2:0

02.03.2024 12:00

Weißenseer FC II

SV Stern Britz II

9:0

09.03.2024 11:30

SV Stern Britz II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

16.03.2024 10:30

BSC Rehberge II

SV Stern Britz II

13.04.2024 12:20

Berolina Mitte II

SV Stern Britz II

20.04.2024 11:30

SV Stern Britz II

VSG Altglienicke II

27.04.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Stern Britz II

04.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

11.05.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

SV Stern Britz II

18.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

Spandauer Kickers II

25.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

FSV Berolina Stralau II

01.06.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Stern Britz II

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportanlage an der Windmühle

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

09.03.2024 11:30

SV Stern Britz II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Letztes Spiel

02.03.2024 12:00

Weißenseer FC II

9

SV Stern Britz II

0

Tabelle Bezirksklasse

1. BSC Rehberge II

37

2. SV Tasmania Berlin.

34

3. BSV Eintracht Mahl.

33

4. BFC Preussen II

32

5. VfB Fortuna Biesdo.

28

6. VSG Altglienicke II

27

7. Spandauer Kickers II

24

8. FSV Berolina Stral.

23

9. Weißenseer FC II

19

10. FC Concordia Wilhe.

9

11. Berolina Mitte II

7

12. Rixdorfer SV II

4

13. SV Stern Britz II

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Login

Jetzt Online: 24

Heute Online: 318

Gestern Online: 749

Diesen Monat: 2829

Letzter Monat: 19812

Total: 799625