Berlin-Liga - Alle Spiele

Schäfer`s“ BackshopBestattungshaus Werner PeterReisebüro Britz SüdPeggy Götz RechtsanwälteAllianz

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2023 10:40

TSV Mariendorf 1897

VfB Fortuna Biesdorf

5:2

09.09.2023 14:00

SC Staaken

FC Internationale

3:1

10.09.2023 10:30

SV Stern Britz

1.Traber FC Mariendorf

3:5

10.09.2023 10:45

SC Borsigwalde

1.FC Union Berlin

0:5

10.09.2023 11:00

FC Brandenburg 03

Frohnauer SC

1:1

10.09.2023 13:00

BFC Meteor

BSV Al-Dersimspor

5:2

17.09.2023 10:00

1.Traber FC Mariendorf

SC Borsigwalde

5:1

17.09.2023 10:30

BSV Al-Dersimspor

SC Staaken

6:0

17.09.2023 10:45

Frohnauer SC

SV Stern Britz

3:1

17.09.2023 12:00

1.FC Union Berlin

BFC Meteor

4:3

17.09.2023 12:00

FC Internationale

TSV Mariendorf 1897

0:1

17.09.2023 13:00

Hertha BSC

FC Brandenburg 03

10:0

23.09.2023 14:00

SC Staaken

1.FC Union Berlin

2:2

24.09.2023 10:30

TSV Mariendorf 1897

BSV Al-Dersimspor

4:0

24.09.2023 11:00

FC Brandenburg 03

SV Stern Britz

0:2

24.09.2023 12:45

SC Borsigwalde

Frohnauer SC

0:5

24.09.2023 13:00

Hertha BSC

VfB Fortuna Biesdorf

2:0

24.09.2023 13:00

BFC Meteor

1.Traber FC Mariendorf

6:1

30.09.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale

4:2

30.09.2023 14:00

SC Staaken

Frohnauer SC

0:6

01.10.2023 10:30

TSV Mariendorf 1897

1.Traber FC Mariendorf

7:1

01.10.2023 11:00

FC Brandenburg 03

SC Borsigwalde

3:1

01.10.2023 12:00

BFC Meteor

SV Stern Britz

4:1

01.10.2023 13:00

Hertha BSC

BSV Al-Dersimspor

8:0

14.10.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg 03

6:0

15.10.2023 10:00

1.Traber FC Mariendorf

SC Staaken

5:3

15.10.2023 10:30

SV Stern Britz

SC Borsigwalde

2:0

15.10.2023 10:45

Frohnauer SC

BFC Meteor

5:2

15.10.2023 11:00

1.FC Union Berlin

TSV Mariendorf 1897

1:0

22.10.2023 10:30

BSV Al-Dersimspor

VfB Fortuna Biesdorf

3:3

22.10.2023 10:30

SV Stern Britz

SC Staaken

5:3

22.10.2023 10:45

SC Borsigwalde

BFC Meteor

2:6

22.10.2023 10:45

Frohnauer SC

TSV Mariendorf 1897

3:2

22.10.2023 11:00

1.FC Union Berlin

Hertha BSC

1:6

29.10.2023 13:00

FC Internationale

Hertha BSC

0:2

05.11.2023 10:00

FC Internationale

FC Brandenburg 03

5:5

18.11.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

1.FC Union Berlin

1:4

18.11.2023 14:00

SC Staaken

SC Borsigwalde

2:2

19.11.2023 11:00

FC Brandenburg 03

BFC Meteor

0:8

19.11.2023 11:45

TSV Mariendorf 1897

SV Stern Britz

0:0

19.11.2023 13:00

Hertha BSC

1.Traber FC Mariendorf

2:0

19.11.2023 14:00

FC Internationale

BSV Al-Dersimspor

2:2

26.11.2023 10:00

1.Traber FC Mariendorf

VfB Fortuna Biesdorf

2:1

26.11.2023 10:45

SC Borsigwalde

TSV Mariendorf 1897

3:3

26.11.2023 10:45

Frohnauer SC

Hertha BSC

0:3

26.11.2023 11:00

1.FC Union Berlin

FC Internationale

2:1

26.11.2023 12:00

FC Brandenburg 03

BSV Al-Dersimspor

7:3

26.11.2023 13:00

BFC Meteor

SC Staaken

8:5

13.01.2024 14:00

SC Staaken

FC Brandenburg 03

1:4

14.01.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

1.FC Union Berlin

5:1

14.01.2024 13:00

Hertha BSC

SV Stern Britz

2:0

14.01.2024 16:00

FC Internationale

1.Traber FC Mariendorf

6:0

27.01.2024 15:00

SC Staaken

TSV Mariendorf 1897

1:4

28.01.2024 10:30

SV Stern Britz

VfB Fortuna Biesdorf

3:3

28.01.2024 10:45

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor

3:2

28.01.2024 10:45

Frohnauer SC

FC Internationale

3:2

28.01.2024 10:45

SC Borsigwalde

Hertha BSC

0:2

28.01.2024 11:00

FC Brandenburg 03

1.FC Union Berlin

0:5

31.01.2024 19:30

BFC Meteor

VfB Fortuna Biesdorf

10:0

31.01.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor

Frohnauer SC

3:1

31.01.2024 19:30

FC Internationale

SV Stern Britz

6:0

03.02.2024 14:00

SC Staaken

Hertha BSC

0:9

04.02.2024 10:30

SV Stern Britz

BSV Al-Dersimspor

2:2

04.02.2024 10:45

SC Borsigwalde

FC Internationale

1:8

04.02.2024 11:00

FC Brandenburg 03

1.Traber FC Mariendorf

4:6

11.02.2024 09:00

Frohnauer SC

1.FC Union Berlin

2:2

11.02.2024 09:45

TSV Mariendorf 1897

FC Brandenburg 03

4:1

14.02.2024 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Staaken

1:3

18.02.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

Frohnauer SC

2:2

18.02.2024 10:45

BSV Al-Dersimspor

SC Borsigwalde

9:0

18.02.2024 11:00

1.FC Union Berlin

SV Stern Britz

5:1

18.02.2024 13:00

Hertha BSC

TSV Mariendorf 1897

8:1

18.02.2024 14:15

FC Internationale

BFC Meteor

3:5

21.02.2024 19:30

1.FC Union Berlin

1.Traber FC Mariendorf

8:1

21.02.2024 19:30

Hertha BSC

BFC Meteor

2:2

21.02.2024 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Frohnauer SC

1:4

24.02.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

BFC Meteor

1:4

25.02.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

FC Brandenburg 03

3:5

25.02.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

SV Stern Britz

4:2

25.02.2024 11:00

1.FC Union Berlin

Frohnauer SC

2:0

25.02.2024 13:00

Hertha BSC

SC Staaken

4:0

25.02.2024 13:30

FC Internationale

SC Borsigwalde

9:0

28.02.2024 19:30

BFC Meteor

TSV Mariendorf 1897

8:1

02.03.2024 14:00

SC Staaken

VfB Fortuna Biesdorf

0:0

03.03.2024 10:30

SV Stern Britz

1.FC Union Berlin

1:4

03.03.2024 10:45

SC Borsigwalde

BSV Al-Dersimspor

0:1

03.03.2024 10:45

Frohnauer SC

1.Traber FC Mariendorf

4:0

03.03.2024 11:45

TSV Mariendorf 1897

Hertha BSC

0:2

03.03.2024 13:00

BFC Meteor

FC Internationale

6:3

09.03.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Mariendorf 1897

10.03.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

SV Stern Britz

10.03.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

BFC Meteor

10.03.2024 10:45

Frohnauer SC

FC Brandenburg 03

10.03.2024 11:00

1.FC Union Berlin

SC Borsigwalde

10.03.2024 13:30

FC Internationale

SC Staaken

13.03.2024 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Borsigwalde

16.03.2024 14:00

SC Staaken

BSV Al-Dersimspor

17.03.2024 10:30

SV Stern Britz

Frohnauer SC

17.03.2024 10:45

SC Borsigwalde

1.Traber FC Mariendorf

17.03.2024 11:00

FC Brandenburg 03

Hertha BSC

17.03.2024 11:00

TSV Mariendorf 1897

FC Internationale

17.03.2024 13:00

BFC Meteor

1.FC Union Berlin

13.04.2024 14:00

Frohnauer SC

SC Borsigwalde

14.04.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

BFC Meteor

14.04.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

TSV Mariendorf 1897

14.04.2024 10:30

SV Stern Britz

FC Brandenburg 03

14.04.2024 11:00

1.FC Union Berlin

SC Staaken

14.04.2024 13:00

Hertha BSC

VfB Fortuna Biesdorf

20.04.2024 14:00

SC Staaken

1.Traber FC Mariendorf

21.04.2024 10:30

TSV Mariendorf 1897

1.FC Union Berlin

21.04.2024 11:00

FC Brandenburg 03

VfB Fortuna Biesdorf

21.04.2024 13:00

Hertha BSC

FC Internationale

21.04.2024 13:45

SC Borsigwalde

SV Stern Britz

28.04.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

TSV Mariendorf 1897

28.04.2024 10:30

SV Stern Britz

BFC Meteor

28.04.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

Hertha BSC

28.04.2024 10:45

Frohnauer SC

SC Staaken

28.04.2024 10:45

SC Borsigwalde

FC Brandenburg 03

28.04.2024 12:00

FC Internationale

VfB Fortuna Biesdorf

04.05.2024 14:00

SC Staaken

SV Stern Britz

04.05.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Al-Dersimspor

05.05.2024 10:30

TSV Mariendorf 1897

Frohnauer SC

05.05.2024 11:00

FC Brandenburg 03

FC Internationale

05.05.2024 13:00

Hertha BSC

1.FC Union Berlin

05.05.2024 14:00

BFC Meteor

SC Borsigwalde

12.05.2024 13:00

BFC Meteor

Frohnauer SC

25.05.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

1.Traber FC Mariendorf

25.05.2024 14:00

SC Staaken

BFC Meteor

26.05.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

FC Brandenburg 03

26.05.2024 10:30

TSV Mariendorf 1897

SC Borsigwalde

26.05.2024 12:00

FC Internationale

1.FC Union Berlin

26.05.2024 13:00

Hertha BSC

Frohnauer SC

02.06.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

FC Internationale

02.06.2024 10:30

SV Stern Britz

Hertha BSC

02.06.2024 10:30

TSV Mariendorf 1897

BFC Meteor

02.06.2024 10:45

Frohnauer SC

VfB Fortuna Biesdorf

02.06.2024 11:00

FC Brandenburg 03

SC Staaken

02.06.2024 14:00

1.FC Union Berlin

BSV Al-Dersimspor

09.06.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

FC Internationale

09.06.2024 10:30

SV Stern Britz

TSV Mariendorf 1897

09.06.2024 10:45

SC Borsigwalde

SC Staaken

09.06.2024 11:00

1.FC Union Berlin

VfB Fortuna Biesdorf

09.06.2024 13:00

BFC Meteor

FC Brandenburg 03

09.06.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

Hertha BSC

15.06.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

16.06.2024 10:30

BSV Al-Dersimspor

1.Traber FC Mariendorf

16.06.2024 10:30

TSV Mariendorf 1897

SC Staaken

16.06.2024 11:00

1.FC Union Berlin

FC Brandenburg 03

16.06.2024 12:00

FC Internationale

Frohnauer SC

16.06.2024 13:00

Hertha BSC

SC Borsigwalde

23.06.2024 10:00

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Union Berlin

23.06.2024 10:30

SV Stern Britz

FC Internationale

23.06.2024 10:45

SC Borsigwalde

VfB Fortuna Biesdorf

23.06.2024 10:45

Frohnauer SC

BSV Al-Dersimspor

23.06.2024 11:00

FC Brandenburg 03

TSV Mariendorf 1897

23.06.2024 13:00

BFC Meteor

Hertha BSC

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

KR1 / NR

Donnerstag

19:30 - 21:00

KR1 / NR

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Berlin-Liga

1. Hertha BSC

40

2. BFC Meteor

34

3. 1.FC Union Berlin

32

4. Frohnauer SC

27

5. BSV Al-Dersimspor

21

6. TSV Mariendorf 1897

20

7. 1.Traber FC Marien.

19

8. FC Brandenburg 03

14

9. FC Internationale

14

10. SV Stern Britz

12

11. VfB Fortuna Biesdorf

9

12. SC Staaken

9

13. SC Borsigwalde

2

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 340

Gestern Online: 749

Diesen Monat: 2851

Letzter Monat: 19812

Total: 799647