Sponsoren

Hauptsponsor

easycosmetic

easycosmetic

Premium Sponsoren

Autohaus Wegener

Autohaus Wegener

Sportshop Fairplay

Sportshop Fairplay

Team Sponsoren

Edeka

Edeka

Intersport

Intersport

Business Club

HSR Sports

HSR Sports

Allianz

Allianz

Café Olympia

Augstin Gas&Wasser

Teppich Wieczorek

Teppich Wieczorek

Friseur Salon B

Friseur Salon B

Zahnarztpraxis Buckow

Zahnarztpraxis Buckow

Kneipe Goldener Esel

Kneipe Goldener Esel

Reisebüro Britz Süd

Reisebüro Britz Süd

Gutachten 030

Gutachten 030

Döner Kebap Muro

Döner Kebap Muro

Meisterwerk Berlin

Meisterwerk Berlin

Bestattungshaus Werner Peter

Bestattungshaus Werner Peter

AAL Umzüge

AAL Umzüge

Schäfer`s“ Backshop

Schäfer`s“ Backshop

AXA Gerd Weidinger

AXA Gerd Weidinger

Felgenzentrum Berlin

Felgenzentrum Berlin

Termine

24.09.2021 19:00

ordentlichen Abteilungsversammlung der Fußballabteilung Erwachsene

Sportanlage an der Windmühle

Ergebnisse

2. Herren

SV Stern Britz 1889 II

3

SV Askania Coepenick

3

3. Herren

BFC Alemannia 1890 III

4

SV Stern Britz 1889 III

2

1. A-Junioren (U19)

SV Stern Britz

3

SV Tasmania Berlin II

2

1. B-Junioren (U17)

SV Stern Britz

2

SG Rotation Prenzlauer Berg

0

1. B-Juniorinnen

SV Stern Britz

0

FC Concordia Wilhelmsruh

1

1. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz

8

SG Stern Kaulsdorf

0

2. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz II

3

BFC Meteor II

0

1. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz

5

BSC Kickers

2

2. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz II

7

1.FC Lübars II

2

3. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz III

0

FSV Hansa 07 III

11

1. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz

9

SV Treptow 46

2

2. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz II

0

1. FC Union Berlin II

20

1. F-Junioren (U9)

SV Stern Britz

SC Union-Südost

Altliga (Ü40)

Hertha BSC

11

SV Stern Britz

1

7er Altliga (Ü40)

SV Stern Britz 1889 7er

8

TSV Mariendorf 1897 7er III

3

7er Herren

FC Treptow 7er

3

SV Stern Britz 7er

3

Kommende Spiele

1. D-Junioren (U13):
25.09.2021 10:05 Uhr

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

1. E-Junioren (U11):
25.09.2021 11:00 Uhr

SV Chemie Adlershof

SV Stern Britz

2. C-Junioren (U15):
25.09.2021 11:45 Uhr

Nordberliner SC II

SV Stern Britz II

1. F-Junioren (U9):
25.09.2021 11:50 Uhr

TSV Rudow

SV Stern Britz

2. D-Junioren (U13):
25.09.2021 12:00 Uhr

SV Tasmania Berlin II

SV Stern Britz II

7er Altliga (Ü40):
25.09.2021 14:00 Uhr

BSC Kickers 7er

SV Stern Britz 1889 7er

7er Herren:
25.09.2021 15:00 Uhr

SV Stern Britz 7er

Oranje Berlin 7er

1. A-Junioren (U19):
25.09.2021 15:15 Uhr

SFC Stern 1900 II

SV Stern Britz

2. Herren:
26.09.2021 10:00 Uhr

SV Stern Britz 1889 II

VfB Einheit zu Pankow II

3. Herren:
26.09.2021 10:00 Uhr

SV Stern Britz 1889 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

3. D-Junioren (U13):
26.09.2021 10:15 Uhr

BFC Südring III

SV Stern Britz III

1. B-Juniorinnen:
26.09.2021 10:30 Uhr

BSC Marzahn

SV Stern Britz

1. C-Junioren (U15):
26.09.2021 11:00 Uhr

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SV Stern Britz

2. E-Junioren (U11):
26.09.2021 11:00 Uhr

Grünauer BC 1917 II

SV Stern Britz II

1. B-Junioren (U17):
26.09.2021 11:15 Uhr

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

Altliga (Ü40):
26.09.2021 12:30 Uhr

SV Stern Britz

Wittenauer SC Concordia

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 153

Gestern Online: 465

Diesen Monat: 13350

Letzter Monat: 15371

Total: 344994