Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. Herren

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

3. Herren

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Senioren (Ü32)

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. A-Junioren (U19)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. B-Junioren (U17)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. B-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. C-Junioren (U15)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. C-Junioren (U15)

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. D-Junioren (U13)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. D-Junioren (U13)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

3. D-Junioren (U13)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. E-Junioren (U11)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. E-Junioren (U11)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. F-Junioren (U9)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Altliga (Ü40)

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

7er Altliga (Ü40)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

7er Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Termine

12.11.2021 19:00

ordentlichen Hauptversammlung des SV Stern Britz 1889 e.V.

Sportanlage an der Windmühle

Ergebnisse

2. Herren

SV Stern Britz 1889 II

5

WFC Corso 99/Vineta

0

3. Herren

SV Stern Britz 1889 III

1

Viktoria Berlin III

1

1. A-Junioren (U19)

SV Stern Britz

1

DJK SW Neukölln

0

1. B-Junioren (U17)

Köpenicker FC

6

SV Stern Britz

0

1. B-Juniorinnen

BSC Marzahn

1

SV Stern Britz

4

1. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz

1

BW Mahlsdorf/Waldesruh

4

2. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz II

7

Türkiyemspor Berlin II

0

1. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz

5

SV Buchholz

7

2. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz II

0

VfB Hermsdorf II

8

3. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz III

0

VfB Berlin 1911 III

9

1. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz

2

SF Johannisthal

3

2. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz II

2

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

12

1. F-Junioren (U9)

SV Stern Britz

Rixdorfer SV

Altliga (Ü40)

SC Staaken

0

SV Stern Britz

5

7er Altliga (Ü40)

SV Stern Britz 1889 7er

SG Stern Kaulsdorf 7er

7er Herren

SC Minerva 7er

4

SV Stern Britz 7er

1

Kommende Spiele

7er Altliga (Ü40):
29.10.2021 18:45 Uhr

BSC Marzahn 7er

SV Stern Britz 1889 7er

1. B-Junioren (U17):
30.10.2021 09:00 Uhr

JFC Berlin

SV Stern Britz

1. D-Junioren (U13):
30.10.2021 09:00 Uhr

FSV Berolina Stralau

SV Stern Britz

1. F-Junioren (U9):
30.10.2021 10:00 Uhr

NFC Rot-Weiß

SV Stern Britz

2. D-Junioren (U13):
30.10.2021 10:30 Uhr

FV Bl.-W. Spandau II

SV Stern Britz II

2. C-Junioren (U15):
30.10.2021 11:00 Uhr

BSC Kickers II

SV Stern Britz II

2. E-Junioren (U11):
30.10.2021 11:30 Uhr

Friedrichshagener SV II

SV Stern Britz II

3. D-Junioren (U13):
30.10.2021 12:00 Uhr

FSV Berolina Stralau III

SV Stern Britz III

7er Herren:
30.10.2021 15:00 Uhr

SV Stern Britz 7er

BFC Meteor 06 7er II

1. A-Junioren (U19):
31.10.2021 09:30 Uhr

BFC Meteor

SV Stern Britz

2. Herren:
31.10.2021 10:00 Uhr

SV Stern Britz 1889 II

SF Kladow II

1. E-Junioren (U11):
31.10.2021 10:00 Uhr

Grünauer BC 1917

SV Stern Britz

1. B-Juniorinnen:
31.10.2021 11:00 Uhr

1.FC Wacker Lankwitz

SV Stern Britz

1. C-Junioren (U15):
31.10.2021 12:30 Uhr

Berliner TSC

SV Stern Britz

Altliga (Ü40):
31.10.2021 12:30 Uhr

SV Stern Britz

Viktoria Berlin

3. Herren:
07.11.2021 15:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Stern Britz 1889 III

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 129

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 12495

Letzter Monat: 17172

Total: 361311