Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. Herren

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

3. Herren

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Senioren (Ü32)

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. A-Junioren (U19)

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. B-Junioren (U17)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. B-Junioren (U17)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. B-Juniorinnen (W-U17)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. C-Junioren (U15)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. C-Junioren (U15)

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. D-Junioren (U13)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. D-Juniorinnen (W-U13)

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. D-Junioren (U13)

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

3. D-Junioren (U13)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. E-Junioren (U11)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

2. E-Junioren (U11)

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

1. F-Junioren (U9)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Altliga (Ü40)

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Mannschaftstraining

7er Altliga (Ü40)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

1. Frauen (7er)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

7er Altliga (Ü50)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

SV Stern Britz 1889

4

SFC Stern 1900 II

1

2. Herren

SG Prenzlauer Berg

0

SV Stern Britz 1889 II

4

3. Herren

SV Stern Britz 1889 III

2

FC NORDOST Berlin II

0

Senioren (Ü32)

SV Stern Britz 1889

2

SFC Stern 1900

3

1. A-Junioren (U19)

SV Stern Britz

1

Nordberliner SC

7

1. B-Junioren (U17)

Friedrichshagener SV

3

SV Stern Britz

1

1. B-Juniorinnen (W-U17)

SV Blau-Gelb Berlin

0

SV Stern Britz

2

1. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz

8

NFC Rot-Weiß

0

2. C-Junioren (U15)

SV Stern Britz II

2

BSC Eintracht Südring II

3

1. D-Junioren (U13)

NFC Rot-Weiß

4

SV Stern Britz

1

1. D-Juniorinnen (W-U13)

SV Stern Britz

1

BSC Marzahn

0

2. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz II

4

Rixdorfer SV II

6

3. D-Junioren (U13)

SV Stern Britz III

7

Rixdorfer SV III

1

1. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz

0

BW Mahlsdorf/Waldesruh o.W.

2

2. E-Junioren (U11)

SV Stern Britz II

0

VSG Altglienicke II

19

1. F-Junioren (U9)

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

Altliga (Ü40)

SV Stern Britz 1889

2

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

0

7er Altliga (Ü40)

SV Stern Britz 1889 7er

12

Sport-Union Berlin 7er

1

1. Frauen (7er)

SV Stern Britz 1889

8

SC Minerva

0

7er Altliga (Ü50)

BSV Al-Dersimspor IV

2

SV Stern Britz 1889

5

Kommende Spiele

7er Altliga (Ü40):
27.09.2022 19:30 Uhr

SV Stern Britz 1889 7er

Friedenauer TSC 7er

Senioren (Ü32):
30.09.2022 19:15 Uhr

Weißenseer FC

SV Stern Britz 1889

1. C-Junioren (U15):
01.10.2022 10:15 Uhr

SFC Friedrichshain

SV Stern Britz

7er Altliga (Ü50):
01.10.2022 12:00 Uhr

SV Stern Britz 1889

Cimbria Trabzonspor

1. Herren:
01.10.2022 14:00 Uhr

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz 1889

1. Frauen (7er):
01.10.2022 14:00 Uhr

SV Stern Britz 1889

FC NORDOST Berlin

3. D-Junioren (U13):
01.10.2022 16:15 Uhr

BSC Eintracht Südring III

SV Stern Britz III

2. Herren:
02.10.2022 11:45 Uhr

Polar Pinguin II

SV Stern Britz 1889 II

3. Herren:
02.10.2022 14:30 Uhr

BFC Alemannia 1890 III

SV Stern Britz 1889 III

Altliga (Ü40):
09.10.2022 13:15 Uhr

SV Stern Britz 1889

1.Traber FC Mariendorf

1. D-Juniorinnen (W-U13):
Termin offen

SV Stern Britz

BSV Hürtürkel

1. D-Juniorinnen (W-U13):
Termin offen

FC NORDOST Berlin

SV Stern Britz

1. D-Juniorinnen (W-U13):
Termin offen

SV Stern Britz

SV Berlin-Chemie Adlershof

1. D-Juniorinnen (W-U13):
Termin offen

Köpenicker FC

SV Stern Britz

Sponsoren

Jetzt Online: 2

Heute Online: 11

Gestern Online: 414

Diesen Monat: 13036

Letzter Monat: 14728

Total: 516170