1 B-Junioren (U17) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:00

F.C. Arminia Tegel

SF Kladow

0:5

18.08.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SV Stern Britz

1:4

18.08.2019 10:15

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Einheit zu Pankow

9:0

18.08.2019 11:45

Weißenseer FC

Friedenauer TSC II

9:1

18.08.2019 12:00

SSV Köpenick-Oberspree

SV Empor Berlin III

7:1

18.08.2019 12:30

Spandauer Kickers

SC Schwarz-Weiß Spandau

7:3

24.08.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

VfB Hermsdorf

2:2

24.08.2019 14:00

BSC Rehberge

F.C. Arminia Tegel

3:3

25.08.2019 10:25

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

4:4

25.08.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

Weißenseer FC

1:1

25.08.2019 12:00

SF Kladow

SSV Köpenick-Oberspree

1:2

25.08.2019 18:00

SV Empor Berlin III

Spandauer Kickers

1:2

31.08.2019 10:45

SSV Köpenick-Oberspree

BSC Rehberge

6:7

31.08.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

Friedenauer TSC II

2:0

01.09.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SV Empor Berlin III

2:5

01.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Schwarz-Weiß Spandau

14:0

01.09.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

SV Stern Britz

3:2

01.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

SF Kladow

1:7

07.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

VfB Einheit zu Pankow

3:1

07.09.2019 14:00

BSC Rehberge

Spandauer Kickers

0:1

08.09.2019 10:25

SV Stern Britz

Weißenseer FC

3:0

08.09.2019 10:30

SV Empor Berlin III

BW Mahlsdorf Waldesruh

0:4

08.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

08.09.2019 12:00

SF Kladow

VfB Hermsdorf

6:0

15.09.2019 09:00

VfB Hermsdorf

BSC Rehberge

6:5

15.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SF Kladow

2:0

15.09.2019 10:25

SV Stern Britz

SC Schwarz-Weiß Spandau

4:2

15.09.2019 11:45

Weißenseer FC

F.C. Arminia Tegel

19:0

15.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

Friedenauer TSC II

2:4

15.09.2019 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SV Empor Berlin III

3:1

21.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Weißenseer FC

0:2

21.09.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

SSV Köpenick-Oberspree

4:1

21.09.2019 14:00

BSC Rehberge

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:7

22.09.2019 10:30

SV Empor Berlin III

SV Stern Britz

0:2

22.09.2019 11:00

Friedenauer TSC II

VfB Hermsdorf

6:1

22.09.2019 12:00

SF Kladow

VfB Einheit zu Pankow

2:4

28.09.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Empor Berlin III

4:4

29.09.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC II

6:0

29.09.2019 10:25

SV Stern Britz

SF Kladow

6:2

29.09.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

BSC Rehberge

5:0

29.09.2019 11:45

Weißenseer FC

SSV Köpenick-Oberspree

11:0

29.09.2019 12:30

Spandauer Kickers

F.C. Arminia Tegel

6:1

02.11.2019 10:30

SSV Köpenick-Oberspree

Spandauer Kickers

3:4

02.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

VfB Hermsdorf

1:4

02.11.2019 14:00

BSC Rehberge

SV Stern Britz

1:2

03.11.2019 11:00

Friedenauer TSC II

VfB Einheit zu Pankow

3:5

03.11.2019 11:45

Weißenseer FC

SV Empor Berlin III

7:2

03.11.2019 12:00

SF Kladow

SC Schwarz-Weiß Spandau

5:5

09.11.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SSV Köpenick-Oberspree

2:1

09.11.2019 14:30

BSC Rehberge

Friedenauer TSC II

3:0

10.11.2019 10:15

BW Mahlsdorf Waldesruh

Weißenseer FC

1:0

10.11.2019 10:25

SV Stern Britz

Spandauer Kickers

4:1

10.11.2019 10:30

VfB Einheit zu Pankow

VfB Hermsdorf

4:0

10.11.2019 10:30

SV Empor Berlin III

F.C. Arminia Tegel

1:1

16.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SV Stern Britz

2:4

16.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:3

17.11.2019 10:00

Weißenseer FC

BSC Rehberge

4:0

17.11.2019 10:30

VfB Hermsdorf

BW Mahlsdorf Waldesruh

0:3

17.11.2019 13:00

Spandauer Kickers

VfB Einheit zu Pankow

0:4

17.11.2019 13:15

Friedenauer TSC II

SF Kladow

0:6

23.11.2019 12:00

VfB Einheit zu Pankow

SSV Köpenick-Oberspree

24.11.2019 09:00

VfB Hermsdorf

Weißenseer FC

24.11.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Spandauer Kickers

24.11.2019 10:25

SV Stern Britz

F.C. Arminia Tegel

24.11.2019 10:30

SV Empor Berlin III

Friedenauer TSC II

24.11.2019 12:00

SF Kladow

BSC Rehberge

30.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

BW Mahlsdorf Waldesruh

30.11.2019 13:45

F.C. Arminia Tegel

VfB Einheit zu Pankow

30.11.2019 14:00

BSC Rehberge

SV Empor Berlin III

01.12.2019 11:00

Friedenauer TSC II

SC Schwarz-Weiß Spandau

01.12.2019 11:45

Weißenseer FC

SF Kladow

01.12.2019 12:30

Spandauer Kickers

VfB Hermsdorf

07.12.2019 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Rehberge

08.12.2019 09:00

VfB Hermsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

08.12.2019 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

F.C. Arminia Tegel

08.12.2019 10:25

SV Stern Britz

Friedenauer TSC II

08.12.2019 10:30

SV Empor Berlin III

SF Kladow

08.12.2019 12:30

Spandauer Kickers

Weißenseer FC

22.02.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Friedenauer TSC II

23.02.2020 09:00

VfB Hermsdorf

Spandauer Kickers

23.02.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SSV Köpenick-Oberspree

23.02.2020 10:30

SV Empor Berlin III

BSC Rehberge

23.02.2020 12:00

SF Kladow

Weißenseer FC

23.02.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

F.C. Arminia Tegel

29.02.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

29.02.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

SV Stern Britz

29.02.2020 14:00

BSC Rehberge

SF Kladow

01.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

SV Empor Berlin III

01.03.2020 11:45

Weißenseer FC

VfB Hermsdorf

01.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

BW Mahlsdorf Waldesruh

07.03.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

F.C. Arminia Tegel

07.03.2020 14:30

BSC Rehberge

Weißenseer FC

08.03.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Hermsdorf

08.03.2020 10:25

SV Stern Britz

SSV Köpenick-Oberspree

08.03.2020 12:00

SF Kladow

Friedenauer TSC II

08.03.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

Spandauer Kickers

14.03.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SC Schwarz-Weiß Spandau

14.03.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

SV Empor Berlin III

15.03.2020 09:00

VfB Hermsdorf

VfB Einheit zu Pankow

15.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

BSC Rehberge

15.03.2020 11:45

Weißenseer FC

BW Mahlsdorf Waldesruh

15.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

SV Stern Britz

21.03.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

Spandauer Kickers

22.03.2020 10:25

SV Stern Britz

VfB Hermsdorf

22.03.2020 10:30

SV Empor Berlin III

SSV Köpenick-Oberspree

22.03.2020 11:00

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC

22.03.2020 12:00

SF Kladow

F.C. Arminia Tegel

22.03.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

BW Mahlsdorf Waldesruh

28.03.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

SF Kladow

28.03.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

BSC Rehberge

29.03.2020 09:00

VfB Hermsdorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

29.03.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Stern Britz

29.03.2020 11:45

Weißenseer FC

VfB Einheit zu Pankow

29.03.2020 12:30

Spandauer Kickers

SV Empor Berlin III

25.04.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

BW Mahlsdorf Waldesruh

25.04.2020 14:00

BSC Rehberge

SSV Köpenick-Oberspree

26.04.2020 10:25

SV Stern Britz

VfB Einheit zu Pankow

26.04.2020 10:30

SV Empor Berlin III

VfB Hermsdorf

26.04.2020 11:00

Friedenauer TSC II

F.C. Arminia Tegel

26.04.2020 12:00

SF Kladow

Spandauer Kickers

02.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

Friedenauer TSC II

03.05.2020 09:00

VfB Hermsdorf

SF Kladow

03.05.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Empor Berlin III

03.05.2020 11:45

Weißenseer FC

SV Stern Britz

03.05.2020 12:30

Spandauer Kickers

BSC Rehberge

03.05.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SC Schwarz-Weiß Spandau

09.05.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Stern Britz

09.05.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

Weißenseer FC

09.05.2020 14:00

BSC Rehberge

VfB Hermsdorf

10.05.2020 10:30

SV Empor Berlin III

VfB Einheit zu Pankow

10.05.2020 11:00

Friedenauer TSC II

Spandauer Kickers

10.05.2020 12:00

SF Kladow

BW Mahlsdorf Waldesruh

16.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

F.C. Arminia Tegel

17.05.2020 09:00

VfB Hermsdorf

Friedenauer TSC II

17.05.2020 09:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSC Rehberge

17.05.2020 10:25

SV Stern Britz

SV Empor Berlin III

17.05.2020 11:45

Weißenseer FC

SC Schwarz-Weiß Spandau

17.05.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

SF Kladow

23.05.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

Weißenseer FC

23.05.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

Spandauer Kickers

23.05.2020 14:00

BSC Rehberge

VfB Einheit zu Pankow

24.05.2020 10:30

SV Empor Berlin III

SC Schwarz-Weiß Spandau

24.05.2020 11:00

Friedenauer TSC II

BW Mahlsdorf Waldesruh

24.05.2020 12:00

SF Kladow

SV Stern Britz

06.06.2020 12:20

SC Schwarz-Weiß Spandau

SF Kladow

07.06.2020 09:00

VfB Hermsdorf

F.C. Arminia Tegel

07.06.2020 10:25

SV Stern Britz

BSC Rehberge

07.06.2020 10:30

SV Empor Berlin III

Weißenseer FC

07.06.2020 12:30

Spandauer Kickers

SSV Köpenick-Oberspree

07.06.2020 15:30

VfB Einheit zu Pankow

Friedenauer TSC II

13.06.2020 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Hermsdorf

13.06.2020 13:45

F.C. Arminia Tegel

BW Mahlsdorf Waldesruh

13.06.2020 14:00

BSC Rehberge

SC Schwarz-Weiß Spandau

14.06.2020 11:00

Friedenauer TSC II

SV Stern Britz

14.06.2020 11:45

Weißenseer FC

Spandauer Kickers

14.06.2020 12:00

SF Kladow

SV Empor Berlin III

Nächstes Spiel

24.11.2019 10:25

SV Stern Britz

F.C. Arminia Tegel

Letztes Spiel

16.11.2019 11:45

SSV Köpenick-Oberspree

2

SV Stern Britz

4

Tabelle

1. BW Mahlsdorf Walde.

25

2. SV Stern Britz

25

3. VfB Einheit zu Pan.

22

4. Weißenseer FC

19

5. Spandauer Kickers

15

6. SF Kladow

13

7. SC Schwarz-Weiß Sp.

12

8. Friedenauer TSC II

9

9. F.C. Arminia Tegel

8

10. BSC Rehberge

7

11. VfB Hermsdorf

7

12. SSV Köpenick-Obers.

6

13. SV Empor Berlin III

5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 7

Heute Online: 276

Gestern Online: 444

Diesen Monat: 6623

Letzter Monat: 9876

Total: 63418