Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

JFC Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

21.08.2021 12:00

Grünauer BC 1917

Nordberliner SC

21.08.2021 13:45

Frohnauer SC II

SV Tasmania Berlin

22.08.2021 10:00

SV Stern Britz

Friedrichshagener SV

22.08.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

CFC Hertha 06

22.08.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

BSV GW Neukölln

22.08.2021 13:30

Berliner SC II

Köpenicker FC

28.08.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

JFC Berlin

28.08.2021 12:00

Friedrichshagener SV

Berliner SC II

28.08.2021 12:00

Nordberliner SC

VfB Fortuna Biesdorf

28.08.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Berliner Athletik Klub 07 II

29.08.2021 10:00

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

29.08.2021 12:00

CFC Hertha 06

Grünauer BC 1917

29.08.2021 14:30

Köpenicker FC

1. FC Wilmersdorf

04.09.2021 12:00

Grünauer BC 1917

Köpenicker FC

04.09.2021 12:00

Nordberliner SC

CFC Hertha 06

04.09.2021 13:45

Frohnauer SC II

VfB Fortuna Biesdorf

05.09.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

Friedrichshagener SV

05.09.2021 10:00

SV Stern Britz

SG Rotation Prenzlauer Berg

05.09.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SV Tasmania Berlin

05.09.2021 13:30

Berliner SC II

BSV GW Neukölln

07.09.2021 18:30

JFC Berlin

Friedrichshagener SV

07.09.2021 18:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Köpenicker FC

08.09.2021 18:30

VfB Fortuna Biesdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

08.09.2021 18:30

Frohnauer SC II

BSV GW Neukölln

08.09.2021 18:30

SV Stern Britz

CFC Hertha 06

08.09.2021 18:30

1. FC Wilmersdorf

Nordberliner SC

09.09.2021 18:30

Berliner SC II

Grünauer BC 1917

11.09.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

SV Stern Britz

11.09.2021 12:00

Friedrichshagener SV

Grünauer BC 1917

11.09.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Berliner SC II

11.09.2021 13:45

Frohnauer SC II

Nordberliner SC

12.09.2021 10:00

BSV GW Neukölln

1. FC Wilmersdorf

12.09.2021 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

JFC Berlin

12.09.2021 15:00

Köpenicker FC

CFC Hertha 06

18.09.2021 09:00

JFC Berlin

Frohnauer SC II

18.09.2021 12:00

Nordberliner SC

Köpenicker FC

18.09.2021 12:00

Grünauer BC 1917

BSV GW Neukölln

19.09.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

19.09.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

VfB Fortuna Biesdorf

19.09.2021 12:00

CFC Hertha 06

Friedrichshagener SV

19.09.2021 13:30

Berliner SC II

SV Tasmania Berlin

25.09.2021 09:00

JFC Berlin

Nordberliner SC

25.09.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

1. FC Wilmersdorf

25.09.2021 12:00

Friedrichshagener SV

Köpenicker FC

25.09.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Grünauer BC 1917

25.09.2021 13:45

Frohnauer SC II

Berliner Athletik Klub 07 II

26.09.2021 10:00

BSV GW Neukölln

CFC Hertha 06

26.09.2021 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

02.10.2021 12:00

Nordberliner SC

Friedrichshagener SV

02.10.2021 12:00

Grünauer BC 1917

SV Tasmania Berlin

03.10.2021 10:00

SV Stern Britz

Frohnauer SC II

03.10.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

JFC Berlin

03.10.2021 12:00

CFC Hertha 06

SG Rotation Prenzlauer Berg

03.10.2021 13:30

Berliner SC II

VfB Fortuna Biesdorf

03.10.2021 14:15

Köpenicker FC

BSV GW Neukölln

23.10.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

VfB Fortuna Biesdorf

23.10.2021 12:00

Friedrichshagener SV

Berliner Athletik Klub 07 II

23.10.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Frohnauer SC II

24.10.2021 10:00

BSV GW Neukölln

JFC Berlin

24.10.2021 12:00

CFC Hertha 06

Berliner SC II

24.10.2021 14:15

Köpenicker FC

SV Stern Britz

25.10.2021 18:00

Grünauer BC 1917

1. FC Wilmersdorf

30.10.2021 09:00

JFC Berlin

SV Stern Britz

30.10.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

CFC Hertha 06

30.10.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Köpenicker FC

30.10.2021 13:45

Frohnauer SC II

Berliner SC II

31.10.2021 10:00

BSV GW Neukölln

Friedrichshagener SV

31.10.2021 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Wilmersdorf

31.10.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Nordberliner SC

06.11.2021 12:00

Nordberliner SC

BSV GW Neukölln

06.11.2021 12:00

Friedrichshagener SV

SG Rotation Prenzlauer Berg

06.11.2021 12:00

Grünauer BC 1917

VfB Fortuna Biesdorf

07.11.2021 10:00

SV Stern Britz

Berliner Athletik Klub 07 II

07.11.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

Frohnauer SC II

07.11.2021 13:30

Berliner SC II

JFC Berlin

07.11.2021 14:30

Köpenicker FC

SV Tasmania Berlin

20.11.2021 12:00

Nordberliner SC

SG Rotation Prenzlauer Berg

20.11.2021 12:00

Grünauer BC 1917

JFC Berlin

21.11.2021 10:00

BSV GW Neukölln

SV Tasmania Berlin

21.11.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

Berliner Athletik Klub 07 II

21.11.2021 12:00

CFC Hertha 06

Frohnauer SC II

21.11.2021 13:30

Berliner SC II

SV Stern Britz

21.11.2021 14:30

Köpenicker FC

VfB Fortuna Biesdorf

27.11.2021 09:00

JFC Berlin

1. FC Wilmersdorf

27.11.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

Friedrichshagener SV

27.11.2021 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSV GW Neukölln

27.11.2021 13:45

Frohnauer SC II

Grünauer BC 1917

28.11.2021 10:00

SV Stern Britz

Nordberliner SC

28.11.2021 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

CFC Hertha 06

28.11.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Berliner SC II

04.12.2021 12:00

Nordberliner SC

SV Tasmania Berlin

04.12.2021 12:00

Friedrichshagener SV

Frohnauer SC II

04.12.2021 12:00

Grünauer BC 1917

SV Stern Britz

05.12.2021 10:00

BSV GW Neukölln

VfB Fortuna Biesdorf

05.12.2021 10:00

1. FC Wilmersdorf

Berliner SC II

05.12.2021 12:00

CFC Hertha 06

Berliner Athletik Klub 07 II

05.12.2021 14:30

Köpenicker FC

JFC Berlin

11.12.2021 09:00

JFC Berlin

CFC Hertha 06

11.12.2021 11:00

SV Tasmania Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

11.12.2021 13:45

Frohnauer SC II

Köpenicker FC

12.12.2021 10:00

SV Stern Britz

1. FC Wilmersdorf

12.12.2021 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Friedrichshagener SV

12.12.2021 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Grünauer BC 1917

12.12.2021 13:30

Berliner SC II

Nordberliner SC

12.02.2022 09:00

JFC Berlin

Köpenicker FC

12.02.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Nordberliner SC

12.02.2022 13:45

Frohnauer SC II

Friedrichshagener SV

13.02.2022 10:00

SV Stern Britz

Grünauer BC 1917

13.02.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

BSV GW Neukölln

13.02.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

CFC Hertha 06

13.02.2022 13:30

Berliner SC II

1. FC Wilmersdorf

19.02.2022 12:00

Friedrichshagener SV

VfB Fortuna Biesdorf

19.02.2022 12:00

Grünauer BC 1917

Berliner Athletik Klub 07 II

19.02.2022 12:00

Nordberliner SC

Berliner SC II

19.02.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Tasmania Berlin

20.02.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

SV Stern Britz

20.02.2022 12:00

CFC Hertha 06

JFC Berlin

20.02.2022 14:30

Köpenicker FC

Frohnauer SC II

26.02.2022 09:00

JFC Berlin

Grünauer BC 1917

26.02.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

BSV GW Neukölln

26.02.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Nordberliner SC

26.02.2022 13:45

Frohnauer SC II

CFC Hertha 06

27.02.2022 10:00

SV Stern Britz

Berliner SC II

27.02.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Köpenicker FC

27.02.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

1. FC Wilmersdorf

05.03.2022 12:00

Grünauer BC 1917

Frohnauer SC II

05.03.2022 12:00

Nordberliner SC

SV Stern Britz

05.03.2022 12:00

Friedrichshagener SV

SV Tasmania Berlin

06.03.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

JFC Berlin

06.03.2022 10:00

BSV GW Neukölln

SG Rotation Prenzlauer Berg

06.03.2022 12:00

CFC Hertha 06

VfB Fortuna Biesdorf

06.03.2022 13:30

Berliner SC II

Berliner Athletik Klub 07 II

12.03.2022 09:00

JFC Berlin

Berliner SC II

12.03.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Köpenicker FC

12.03.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedrichshagener SV

12.03.2022 13:45

Frohnauer SC II

1. FC Wilmersdorf

13.03.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Nordberliner SC

13.03.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Grünauer BC 1917

13.03.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SV Stern Britz

19.03.2022 12:00

Nordberliner SC

Berliner Athletik Klub 07 II

19.03.2022 12:00

Friedrichshagener SV

BSV GW Neukölln

20.03.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

VfB Fortuna Biesdorf

20.03.2022 10:00

SV Stern Britz

JFC Berlin

20.03.2022 12:00

CFC Hertha 06

SV Tasmania Berlin

20.03.2022 13:30

Berliner SC II

Frohnauer SC II

20.03.2022 14:30

Köpenicker FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

26.03.2022 09:00

JFC Berlin

Berliner Athletik Klub 07 II

26.03.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Grünauer BC 1917

26.03.2022 12:00

Friedrichshagener SV

Nordberliner SC

26.03.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

CFC Hertha 06

26.03.2022 13:45

Frohnauer SC II

SV Stern Britz

27.03.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Köpenicker FC

27.03.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Berliner SC II

02.04.2022 12:00

Nordberliner SC

JFC Berlin

02.04.2022 12:00

Grünauer BC 1917

SG Rotation Prenzlauer Berg

03.04.2022 10:00

SV Stern Britz

VfB Fortuna Biesdorf

03.04.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

SV Tasmania Berlin

03.04.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Frohnauer SC II

03.04.2022 12:00

CFC Hertha 06

BSV GW Neukölln

03.04.2022 14:30

Köpenicker FC

Friedrichshagener SV

09.04.2022 09:00

JFC Berlin

BSV GW Neukölln

09.04.2022 13:45

Frohnauer SC II

SG Rotation Prenzlauer Berg

10.04.2022 10:00

SV Stern Britz

Köpenicker FC

10.04.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

Grünauer BC 1917

10.04.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

SV Tasmania Berlin

10.04.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

Friedrichshagener SV

10.04.2022 13:30

Berliner SC II

CFC Hertha 06

30.04.2022 12:00

Friedrichshagener SV

JFC Berlin

30.04.2022 12:00

Grünauer BC 1917

Berliner SC II

30.04.2022 12:00

Nordberliner SC

1. FC Wilmersdorf

30.04.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

VfB Fortuna Biesdorf

01.05.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Frohnauer SC II

01.05.2022 12:00

CFC Hertha 06

SV Stern Britz

01.05.2022 14:15

Köpenicker FC

Berliner Athletik Klub 07 II

07.05.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Berliner SC II

07.05.2022 12:00

Friedrichshagener SV

CFC Hertha 06

07.05.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

1. FC Wilmersdorf

07.05.2022 13:45

Frohnauer SC II

JFC Berlin

08.05.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Grünauer BC 1917

08.05.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Berliner Athletik Klub 07 II

08.05.2022 14:30

Köpenicker FC

Nordberliner SC

14.05.2022 09:00

JFC Berlin

VfB Fortuna Biesdorf

14.05.2022 12:00

Nordberliner SC

Frohnauer SC II

14.05.2022 12:00

Grünauer BC 1917

Friedrichshagener SV

15.05.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

BSV GW Neukölln

15.05.2022 10:00

SV Stern Britz

SV Tasmania Berlin

15.05.2022 12:00

CFC Hertha 06

Köpenicker FC

15.05.2022 13:30

Berliner SC II

SG Rotation Prenzlauer Berg

21.05.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Berliner Athletik Klub 07 II

21.05.2022 12:00

Friedrichshagener SV

1. FC Wilmersdorf

21.05.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Stern Britz

22.05.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Berliner SC II

22.05.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Frohnauer SC II

22.05.2022 12:00

CFC Hertha 06

Nordberliner SC

22.05.2022 14:30

Köpenicker FC

Grünauer BC 1917

28.05.2022 09:00

JFC Berlin

SV Tasmania Berlin

28.05.2022 12:00

Grünauer BC 1917

CFC Hertha 06

29.05.2022 10:00

1. FC Wilmersdorf

Köpenicker FC

29.05.2022 10:00

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

29.05.2022 11:15

VfB Fortuna Biesdorf

Nordberliner SC

29.05.2022 11:30

Berliner Athletik Klub 07 II

SG Rotation Prenzlauer Berg

29.05.2022 13:30

Berliner SC II

Friedrichshagener SV

11.06.2022 11:00

SV Tasmania Berlin

Frohnauer SC II

11.06.2022 12:00

Friedrichshagener SV

SV Stern Britz

11.06.2022 12:00

Nordberliner SC

Grünauer BC 1917

11.06.2022 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

JFC Berlin

12.06.2022 10:00

BSV GW Neukölln

Berliner Athletik Klub 07 II

12.06.2022 12:00

CFC Hertha 06

1. FC Wilmersdorf

12.06.2022 14:30

Köpenicker FC

Berliner SC II

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

22.08.2021 10:00

SV Stern Britz

Friedrichshagener SV

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Landesliga

1. 1. FC Wilmersdorf

0

2. SV Stern Britz

0

3. Frohnauer SC II

0

4. Grünauer BC 1917

0

5. Nordberliner SC

0

6. Köpenicker FC

0

7. CFC Hertha 06

0

8. BSV GW Neukölln

0

9. SG Rotation Prenzl.

0

10. Friedrichshagener SV

0

11. Berliner Athletik .

0

12. Berliner SC II

0

13. SV Tasmania Berlin

0

14. JFC Berlin

0

15. VfB Fortuna Biesdorf

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 7

Heute Online: 178

Gestern Online: 484

Diesen Monat: 12282

Letzter Monat: 14157

Total: 314033