Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

5:4

21.08.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

7:1

21.08.2021 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

NFC Rot-Weiß

21.08.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BW Mahlsdorf/Waldesruh

8:0

21.08.2021 13:00

VSG Altglienicke

SV Buchholz

5:4

22.08.2021 10:30

Berolina Mitte

FC Brandenburg 03

10:2

28.08.2021 09:00

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

3:2

28.08.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FSV Berolina Stralau

5:4

28.08.2021 11:00

FC Brandenburg 03

VfB Fortuna Biesdorf

0:17

28.08.2021 11:00

BSV 1892

VSG Altglienicke

2:6

28.08.2021 11:00

SV Stern Britz

1. FC Schöneberg o.W.

28.08.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

Berolina Mitte

1:12

04.09.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

FC Brandenburg 03

2:0

04.09.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

7:3

04.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

NFC Rot-Weiß

5:0

04.09.2021 11:00

SV Stern Britz

Borussia Pankow

1:7

04.09.2021 13:00

VSG Altglienicke

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:4

05.09.2021 10:30

Berolina Mitte

1. FC Schöneberg o.W.

07.09.2021 18:00

VfB Fortuna Biesdorf

SV Buchholz

12:1

07.09.2021 18:00

Berolina Mitte

BSV 1892

6:1

07.09.2021 18:00

FSV Berolina Stralau

BSC Kickers

12:2

08.09.2021 18:00

NFC Rot-Weiß

FC Brandenburg 03

11:1

08.09.2021 18:00

1. FC Schöneberg o.W.

BW Mahlsdorf/Waldesruh

11.09.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

3:4

11.09.2021 11:00

FC Brandenburg 03

VSG Altglienicke

0:5

11.09.2021 11:00

BSC Kickers

Borussia Pankow

1:6

11.09.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

FSV Berolina Stralau

4:5

12.09.2021 10:30

Berolina Mitte

SV Stern Britz

1:4

14.09.2021 18:00

SV Buchholz

Borussia Pankow

3:8

18.09.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

1. FC Schöneberg o.W.

18.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

Berolina Mitte

11:1

18.09.2021 10:45

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03

15:2

18.09.2021 11:00

SV Stern Britz

BSC Kickers

5:2

18.09.2021 13:00

VSG Altglienicke

NFC Rot-Weiß

9:0

25.09.2021 09:00

SV Buchholz

BSC Kickers

2:3

25.09.2021 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz

7:2

25.09.2021 11:00

BSV 1892

Borussia Pankow

2:9

25.09.2021 13:00

NFC Rot-Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh

3:0

26.09.2021 10:30

Berolina Mitte

FSV Berolina Stralau

2:10

29.09.2021 18:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Berolina Mitte

9:0

29.09.2021 18:00

BSC Kickers

VSG Altglienicke

1:1

29.09.2021 18:00

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

2:4

29.09.2021 18:00

SV Stern Britz

NFC Rot-Weiß

2:3

29.09.2021 18:00

FC Brandenburg 03

1. FC Schöneberg o.W.

30.09.2021 18:15

BSV 1892

VfB Fortuna Biesdorf

2:11

02.10.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

VfB Fortuna Biesdorf

1:5

02.10.2021 11:00

SV Stern Britz

SV Buchholz

5:7

02.10.2021 13:00

VSG Altglienicke

Berolina Mitte

4:0

02.10.2021 13:00

BSC Kickers

BSV 1892

4:2

02.10.2021 13:30

Borussia Pankow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:2

30.10.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

SV Stern Britz

4:1

30.10.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Kickers

2:2

30.10.2021 11:00

BSV 1892

SV Buchholz

3:1

30.10.2021 11:45

FC Brandenburg 03

Borussia Pankow

2:8

31.10.2021 10:30

Berolina Mitte

FC Concordia Wilhelmsruh

1:5

02.11.2021 17:45

Borussia Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

3:1

06.11.2021 10:30

SV Buchholz

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:4

06.11.2021 11:00

SV Stern Britz

BSV 1892

2:2

06.11.2021 11:00

BSC Kickers

FC Brandenburg 03

5:0

06.11.2021 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Fortuna Biesdorf

1:5

06.11.2021 13:00

VSG Altglienicke

FSV Berolina Stralau

3:7

06.11.2021 13:30

Borussia Pankow

NFC Rot-Weiß

9:0

09.11.2021 18:30

VSG Altglienicke

Borussia Pankow

3:4

20.11.2021 09:00

SV Buchholz

NFC Rot-Weiß

3:5

20.11.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

VSG Altglienicke

3:1

20.11.2021 11:00

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf/Waldesruh

4:3

20.11.2021 11:00

BSV 1892

FC Brandenburg 03

6:2

20.11.2021 11:00

BSC Kickers

1. FC Schöneberg o.W.

20.11.2021 13:30

Borussia Pankow

Berolina Mitte

14:1

23.11.2021 18:00

VfB Fortuna Biesdorf

VSG Altglienicke

7:1

27.11.2021 09:00

FSV Berolina Stralau

FC Concordia Wilhelmsruh

2:1

27.11.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSV 1892

6:3

27.11.2021 10:00

VSG Altglienicke

SV Stern Britz

7:0

27.11.2021 11:00

FC Brandenburg 03

SV Buchholz

2:7

04.12.2021 09:00

SV Buchholz

Berolina Mitte

3:5

04.12.2021 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

NFC Rot-Weiß

2:3

04.12.2021 11:00

SV Stern Britz

FC Brandenburg 03

3:0

04.12.2021 11:00

BSC Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

1:3

04.12.2021 11:00

BSV 1892

1. FC Schöneberg o.W.

04.12.2021 13:30

Borussia Pankow

FSV Berolina Stralau

3:5

12.12.2021 11:00

1. FC Schöneberg o.W.

SV Buchholz

18.12.2021 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

9:2

18.12.2021 11:00

FC Brandenburg 03

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:6

18.12.2021 12:00

NFC Rot-Weiß

BSV 1892

2:1

19.12.2021 12:10

Berolina Mitte

BSC Kickers

4:5

15.01.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

Borussia Pankow

10:2

12.02.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

Borussia Pankow

4:4

12.02.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

BSV 1892

0:10

12.02.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

BSC Kickers

6:2

12.02.2022 11:00

FC Brandenburg 03

SV Stern Britz

0:9

12.02.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

BW Mahlsdorf/Waldesruh

4:0

24.02.2022 18:00

SV Stern Britz

FC Concordia Wilhelmsruh

5:1

26.02.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

BSC Kickers

1:15

26.02.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Stern Britz

0:1

26.02.2022 11:00

FC Brandenburg 03

BSV 1892

1:3

26.02.2022 13:00

VSG Altglienicke

FC Concordia Wilhelmsruh

1:0

26.02.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Buchholz

2:2

27.02.2022 10:30

Berolina Mitte

Borussia Pankow

0:4

02.03.2022 18:00

NFC Rot-Weiß

BSC Kickers

5:0

05.03.2022 09:00

SV Buchholz

FC Brandenburg 03

2:0

05.03.2022 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

4:7

05.03.2022 11:00

SV Stern Britz

VSG Altglienicke

3:9

05.03.2022 11:00

BSC Kickers

NFC Rot-Weiß

2:3

05.03.2022 11:00

BSV 1892

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:1

05.03.2022 13:30

Borussia Pankow

1. FC Schöneberg o.W.

12:0

12.03.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

VSG Altglienicke

4:4

12.03.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

9:1

12.03.2022 11:00

BSV 1892

SV Stern Britz

3:5

12.03.2022 11:00

FC Brandenburg 03

BSC Kickers

0:2

12.03.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

Borussia Pankow

0:4

19.03.2022 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte

5:0

19.03.2022 09:00

SV Buchholz

BSV 1892

6:1

19.03.2022 11:00

SV Stern Britz

FSV Berolina Stralau

4:1

19.03.2022 11:00

BSC Kickers

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:1

19.03.2022 13:00

VSG Altglienicke

VfB Fortuna Biesdorf

2:8

19.03.2022 13:30

Borussia Pankow

FC Brandenburg 03

15:0

26.03.2022 09:00

SV Buchholz

SV Stern Britz

7:1

26.03.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

FC Concordia Wilhelmsruh

1:8

26.03.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Borussia Pankow

0:3

26.03.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FSV Berolina Stralau

8:1

26.03.2022 11:00

BSV 1892

BSC Kickers

1:2

27.03.2022 10:30

Berolina Mitte

VSG Altglienicke

3:12

29.03.2022 18:30

Borussia Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

1:3

02.04.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

Berolina Mitte

4:0

02.04.2022 11:00

SV Stern Britz

VfB Fortuna Biesdorf

0:2

02.04.2022 11:00

BSC Kickers

SV Buchholz

1:5

02.04.2022 11:30

VSG Altglienicke

1. FC Schöneberg o.W.

10:0

02.04.2022 12:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NFC Rot-Weiß

6:2

02.04.2022 13:30

Borussia Pankow

BSV 1892

8:3

05.04.2022 18:00

BSV 1892

NFC Rot-Weiß

1:5

06.04.2022 18:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC Brandenburg 03

13:0

09.04.2022 13:00

VSG Altglienicke

BSC Kickers

3:2

27.04.2022 18:30

BSC Kickers

Berolina Mitte

2:2

30.04.2022 09:00

SV Buchholz

VfB Fortuna Biesdorf

1:5

30.04.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1. FC Schöneberg o.W.

3:0

30.04.2022 11:00

BSC Kickers

FSV Berolina Stralau

1:5

30.04.2022 11:00

BSV 1892

Berolina Mitte

2:1

30.04.2022 11:00

FC Brandenburg 03

NFC Rot-Weiß

0:15

30.04.2022 13:30

Borussia Pankow

VSG Altglienicke

6:3

02.05.2022 18:15

FSV Berolina Stralau

NFC Rot-Weiß

7:4

03.05.2022 18:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Buchholz

4:6

07.05.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

FSV Berolina Stralau

0:13

07.05.2022 10:15

Borussia Pankow

SV Buchholz

6:3

07.05.2022 11:00

FC Brandenburg 03

FC Concordia Wilhelmsruh

1:5

07.05.2022 11:00

BSC Kickers

SV Stern Britz

2:0

07.05.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

VSG Altglienicke

1:2

08.05.2022 10:30

Berolina Mitte

VfB Fortuna Biesdorf

0:9

10.05.2022 18:00

Berolina Mitte

SV Buchholz

4:13

14.05.2022 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:2

14.05.2022 10:00

VSG Altglienicke

FC Brandenburg 03

15:1

14.05.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Schöneberg o.W.

2:0

14.05.2022 11:00

SV Stern Britz

Berolina Mitte

3:5

14.05.2022 13:30

Borussia Pankow

BSC Kickers

4:2

21.05.2022 09:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VSG Altglienicke

1:4

21.05.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

Berolina Mitte

1:8

21.05.2022 11:00

FSV Berolina Stralau

FC Brandenburg 03

13:1

21.05.2022 11:00

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

7:3

21.05.2022 12:00

Borussia Pankow

SV Stern Britz

4:2

21.05.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

VfB Fortuna Biesdorf

1:2

23.05.2022 17:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

2:1

28.05.2022 09:00

FSV Berolina Stralau

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:0

28.05.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

SV Stern Britz

0:9

28.05.2022 10:05

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg 03

18:0

28.05.2022 13:00

VSG Altglienicke

BSV 1892

1:1

29.05.2022 10:30

Berolina Mitte

NFC Rot-Weiß

2:5

30.05.2022 18:00

FSV Berolina Stralau

SV Buchholz

5:3

31.05.2022 18:30

VfB Fortuna Biesdorf

BSV 1892

9:0

04.06.2022 09:30

1. FC Schöneberg o.W.

FC Brandenburg 03

5:7

04.06.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

SV Stern Britz

4:1

08.06.2022 17:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

1:2

09.06.2022 18:00

Berolina Mitte

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:11

11.06.2022 09:00

SV Buchholz

VSG Altglienicke

2:2

11.06.2022 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh

VfB Fortuna Biesdorf

0:6

11.06.2022 11:00

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

0:3

11.06.2022 11:00

BSC Kickers

FC Concordia Wilhelmsruh

2:0

11.06.2022 11:00

FC Brandenburg 03

Berolina Mitte

2:7

11.06.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

1. FC Schöneberg o.W.

2:0

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

1. FC Schöneberg o.W.

Termin offen

1. FC Schöneberg o.W.

VSG Altglienicke

Termin offen

1. FC Schöneberg o.W.

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

SV Buchholz

1. FC Schöneberg o.W.

Termin offen

1. FC Schöneberg o.W.

Borussia Pankow

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

04.06.2022 13:00

NFC Rot-Weiß

4

SV Stern Britz

1

Tabelle Landesliga

1. VfB Fortuna Biesdorf

75

2. Borussia Pankow

62

3. FSV Berolina Stralau

59

4. VSG Altglienicke

46

5. NFC Rot-Weiß

43

6. FC Concordia Wilhe.

36

7. BW Mahlsdorf/Walde.

33

8. BSC Kickers

31

9. SV Stern Britz

31

10. SV Buchholz

29

11. BSV 1892

23

12. Berolina Mitte

22

13. FC Brandenburg 03

3

14. 1. FC Schöneberg o.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 33

Gestern Online: 414

Diesen Monat: 13058

Letzter Monat: 14728

Total: 516192