1. D-Junioren (U13) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

Friedenauer TSC

5:1

17.08.2019 09:00

SV Buchholz

SSC Teutonia 99

1:1

17.08.2019 12:00

VSG Altglienicke

BSV GW Neukölln

0:6

17.08.2019 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Stern Britz

10:1

17.08.2019 14:45

FC Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:4

18.08.2019 12:30

RFC Liberta

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:7

24.08.2019 10:00

SV Stern Britz

RFC Liberta

13:0

24.08.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:9

24.08.2019 11:30

SSC Teutonia 99

FSV Fortuna Pankow

9:1

24.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

VSG Altglienicke

1:3

24.08.2019 12:40

BSV GW Neukölln

SV Buchholz

5:1

25.08.2019 11:45

Friedenauer TSC

FC Berlin

4:1

31.08.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

BSV GW Neukölln

2:12

31.08.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

Friedenauer TSC

3:1

31.08.2019 12:00

VSG Altglienicke

SV Buchholz

13:1

31.08.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Stern Britz

3:4

31.08.2019 14:00

FC Berlin

SSC Teutonia 99

1:17

01.09.2019 12:30

RFC Liberta

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:22

07.09.2019 09:00

SV Buchholz

FSV Fortuna Pankow

5:1

07.09.2019 10:00

SV Stern Britz

VSG Altglienicke

4:4

07.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

12:1

07.09.2019 11:30

SSC Teutonia 99

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:0

08.09.2019 11:45

Friedenauer TSC

RFC Liberta

11:1

14.09.2019 10:00

SV Stern Britz

SG Rotation Prenzlauer Berg

6:4

14.09.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSV GW Neukölln

1:4

14.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Friedenauer TSC

0:2

14.09.2019 14:45

FC Berlin

SV Buchholz

5:2

15.09.2019 12:30

RFC Liberta

SSC Teutonia 99

0:6

17.09.2019 18:00

SV Buchholz

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:2

17.09.2019 18:00

BSV GW Neukölln

RFC Liberta

19:0

18.09.2019 18:00

VSG Altglienicke

FSV Fortuna Pankow

21.09.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

FC Berlin

21.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

VSG Altglienicke

21.09.2019 13:00

SSC Teutonia 99

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

22.09.2019 11:45

Friedenauer TSC

SV Stern Britz

26.09.2019 17:15

BSV GW Neukölln

FC Berlin

27.09.2019 18:00

SV Stern Britz

SSC Teutonia 99

28.09.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

Friedenauer TSC

28.09.2019 12:00

VSG Altglienicke

FC Berlin

28.09.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV GW Neukölln

28.09.2019 12:35

BW Mahlsdorf Waldesruh

FSV Fortuna Pankow

29.09.2019 12:30

RFC Liberta

SV Buchholz

26.10.2019 10:00

SV Stern Britz

SV Buchholz

26.10.2019 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSV GW Neukölln

26.10.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

VSG Altglienicke

26.10.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FSV Fortuna Pankow

27.10.2019 11:45

Friedenauer TSC

SSC Teutonia 99

27.10.2019 12:30

RFC Liberta

FC Berlin

02.11.2019 09:00

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

02.11.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

RFC Liberta

02.11.2019 12:00

VSG Altglienicke

Friedenauer TSC

02.11.2019 12:40

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

02.11.2019 12:45

SSC Teutonia 99

SG Rotation Prenzlauer Berg

02.11.2019 14:00

FC Berlin

BW Mahlsdorf Waldesruh

07.11.2019 18:00

Friedenauer TSC

SV Buchholz

09.11.2019 10:00

SV Stern Britz

FC Berlin

09.11.2019 10:00

SG Rotation Prenzlauer Berg

FSV Fortuna Pankow

09.11.2019 11:30

SSC Teutonia 99

BSV GW Neukölln

09.11.2019 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.11.2019 12:30

RFC Liberta

VSG Altglienicke

16.11.2019 09:00

FSV Fortuna Pankow

SV Stern Britz

16.11.2019 11:00

SV Buchholz

SG Rotation Prenzlauer Berg

16.11.2019 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

RFC Liberta

16.11.2019 12:00

VSG Altglienicke

SSC Teutonia 99

16.11.2019 12:40

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

16.11.2019 14:00

FC Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

07.03.2020 10:00

SV Stern Britz

FSV Fortuna Pankow

07.03.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Buchholz

07.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99

VSG Altglienicke

07.03.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Berlin

08.03.2020 11:45

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

08.03.2020 12:30

RFC Liberta

BW Mahlsdorf Waldesruh

14.03.2020 09:00

SV Buchholz

Friedenauer TSC

14.03.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SG Rotation Prenzlauer Berg

14.03.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

14.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

RFC Liberta

14.03.2020 12:40

BSV GW Neukölln

SSC Teutonia 99

14.03.2020 14:00

FC Berlin

SV Stern Britz

19.03.2020 18:00

BSV GW Neukölln

VSG Altglienicke

21.03.2020 10:00

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

21.03.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Berlin

21.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99

SV Buchholz

21.03.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

RFC Liberta

22.03.2020 11:45

Friedenauer TSC

FSV Fortuna Pankow

28.03.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SSC Teutonia 99

28.03.2020 09:00

SV Buchholz

BSV GW Neukölln

28.03.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

28.03.2020 12:00

VSG Altglienicke

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

28.03.2020 14:00

FC Berlin

Friedenauer TSC

29.03.2020 12:30

RFC Liberta

SV Stern Britz

25.04.2020 09:00

SV Buchholz

VSG Altglienicke

25.04.2020 10:00

SV Stern Britz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

25.04.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

RFC Liberta

25.04.2020 11:30

SSC Teutonia 99

FC Berlin

25.04.2020 12:40

BSV GW Neukölln

FSV Fortuna Pankow

26.04.2020 11:45

Friedenauer TSC

BW Mahlsdorf Waldesruh

02.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

SV Buchholz

02.05.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SSC Teutonia 99

02.05.2020 12:00

VSG Altglienicke

SV Stern Britz

02.05.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SG Rotation Prenzlauer Berg

02.05.2020 14:00

FC Berlin

BSV GW Neukölln

03.05.2020 12:30

RFC Liberta

Friedenauer TSC

09.05.2020 09:00

SV Buchholz

FC Berlin

09.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

VSG Altglienicke

09.05.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Stern Britz

09.05.2020 11:30

SSC Teutonia 99

RFC Liberta

09.05.2020 17:00

BSV GW Neukölln

BW Mahlsdorf Waldesruh

10.05.2020 11:45

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

16.05.2020 10:00

SV Stern Britz

Friedenauer TSC

16.05.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Buchholz

16.05.2020 12:00

VSG Altglienicke

SG Rotation Prenzlauer Berg

16.05.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SSC Teutonia 99

16.05.2020 14:00

FC Berlin

FSV Fortuna Pankow

17.05.2020 12:30

RFC Liberta

BSV GW Neukölln

23.05.2020 09:00

SV Buchholz

RFC Liberta

23.05.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

BW Mahlsdorf Waldesruh

23.05.2020 11:30

SSC Teutonia 99

SV Stern Britz

23.05.2020 12:40

BSV GW Neukölln

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

23.05.2020 14:00

FC Berlin

VSG Altglienicke

24.05.2020 13:30

Friedenauer TSC

SG Rotation Prenzlauer Berg

06.06.2020 10:00

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

06.06.2020 11:20

SG Rotation Prenzlauer Berg

SSC Teutonia 99

06.06.2020 11:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC Berlin

06.06.2020 12:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Buchholz

07.06.2020 11:45

Friedenauer TSC

VSG Altglienicke

07.06.2020 12:30

RFC Liberta

FSV Fortuna Pankow

13.06.2020 09:00

SV Buchholz

SV Stern Britz

13.06.2020 09:00

FSV Fortuna Pankow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

13.06.2020 11:30

SSC Teutonia 99

Friedenauer TSC

13.06.2020 12:00

VSG Altglienicke

BW Mahlsdorf Waldesruh

13.06.2020 12:40

BSV GW Neukölln

SG Rotation Prenzlauer Berg

13.06.2020 14:00

FC Berlin

RFC Liberta

Nächstes Spiel

22.09.2019 11:45

Friedenauer TSC

SV Stern Britz

Letztes Spiel

14.09.2019 10:00

SV Stern Britz

6

SG Rotation Prenzlauer Berg

4

Tabelle

1. BSV GW Neukölln

15

2. SSC Teutonia 99

13

3. BW Mahlsdorf Walde.

10

4. SV Stern Britz

10

5. SG Rotation Prenzl.

9

6. Friedenauer TSC

9

7. VSG Altglienicke

7

8. SV Buchholz

5

9. 1.FC Wacker 1921 L.

3

10. FC Berlin

3

11. FSV Fortuna Pankow

3

12. RFC Liberta

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 238

Gestern Online: 405

Diesen Monat: 4780

Letzter Monat: 8921

Total: 43516