7er Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

RFC Liberta 7er

18.08.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

9:2

18.08.2019 09:00

BFC Preussen 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

2:6

18.08.2019 10:40

SC Capri 7er

SC Union-Südost 7er

11:4

18.08.2019 11:30

SV Süden 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

1:12

18.08.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

Steglitz GB 7er

10:2

18.08.2019 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

3:3

22.08.2019 18:00

FC Treptow 7er

SSC Teutonia 99 7er

6:5

24.08.2019 14:00

Steglitz GB 7er

Sport-Union Berlin 7er

1:7

24.08.2019 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

FC Treptow 7er

6:2

25.08.2019 10:30

RFC Liberta 7er

SV Süden 7er

9:1

25.08.2019 11:00

SSC Teutonia 99 7er

SC Capri 7er

6:6

25.08.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SV Stern Britz 1889 7er

3:1

25.08.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

BFC Preussen 7er

25.08.2019 15:30

SC Union-Südost 7er

SFC Friedrichshain 7er

7:3

25.08.2019 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

31.08.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

Steglitz GB 7er

01.09.2019 10:40

FC Treptow 7er

RFC Liberta 7er

6:1

01.09.2019 10:40

SC Capri 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

10:8

01.09.2019 11:00

SC Union-Südost 7er

SSC Teutonia 99 7er

6:7

01.09.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

3:3

01.09.2019 14:00

SFC Friedrichshain 7er

BFC Preussen 7er

11:6

01.09.2019 15:30

SV Süden 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

2:8

01.09.2019 16:00

Sport-Union Berlin 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

3:5

14.09.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

B.W. Hohen Neuendorf 7er

15.09.2019 09:00

SV Süden 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

0:12

15.09.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SV Stern Britz 1889 7er

7:4

15.09.2019 10:40

FC Treptow 7er

Steglitz GB 7er

20:2

15.09.2019 10:40

SC Capri 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

4:28

15.09.2019 11:45

SC Union-Südost 7er

RFC Liberta 7er

9:5

21.09.2019 14:00

Steglitz GB 7er

SC Capri 7er

1:8

22.09.2019 09:00

BFC Preussen 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

22.09.2019 10:30

RFC Liberta 7er

SSC Teutonia 99 7er

3:11

22.09.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

FC Treptow 7er

9:2

22.09.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

Sport-Union Berlin 7er

3:2

22.09.2019 14:30

SG Prenzlauer Berg 7er

SC Union-Südost 7er

5:6

22.09.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SV Süden 7er

7:4

23.09.2019 19:00

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SFC Friedrichshain 7er

3:4

25.09.2019 20:00

Sport-Union Berlin 7er

BFC Preussen 7er

7:5

26.09.2019 19:30

SSC Teutonia 99 7er

SV Süden 7er

7:0

28.09.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SV Stern Britz 1889 7er

28.09.2019 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

RFC Liberta 7er

29.09.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

Sport-Union Berlin 7er

8:2

29.09.2019 09:00

SV Süden 7er

BFC Preussen 7er

6:7

29.09.2019 10:40

SC Capri 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

1:7

29.09.2019 10:40

FC Treptow 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

7:5

29.09.2019 11:00

SC Union-Südost 7er

Steglitz GB 7er

14:4

29.09.2019 11:30

SSC Teutonia 99 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

05.10.2019 15:30

Steglitz GB 7er

SV Süden 7er

1:4

06.10.2019 09:00

BFC Preussen 7er

SV Stern Britz 1889 7er

2:5

06.10.2019 10:30

RFC Liberta 7er

SC Capri 7er

0:10

06.10.2019 11:00

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SC Union-Südost 7er

11:3

06.10.2019 11:30

SSC Teutonia 99 7er

SFC Friedrichshain 7er

3:1

06.10.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

06.10.2019 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

FC Treptow 7er

2:5

16.10.2019 18:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

Sport-Union Berlin 7er

3:2

19.10.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SSC Teutonia 99 7er

20.10.2019 09:00

SV Süden 7er

SC Union-Südost 7er

6:0

20.10.2019 09:00

BFC Preussen 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

2:6

20.10.2019 09:30

SFC Friedrichshain 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

8:1

20.10.2019 11:30

FC Treptow 7er

SC Capri 7er

2:4

20.10.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

RFC Liberta 7er

4:2

20.10.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

Steglitz GB 7er

20:1

20.10.2019 16:00

Sport-Union Berlin 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

1:1

26.10.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SFC Friedrichshain 7er

31.10.2019 19:30

SSC Teutonia 99 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

2:3

02.11.2019 15:30

Steglitz GB 7er

SSC Teutonia 99 7er

0:20

03.11.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

RFC Liberta 7er

9:0

03.11.2019 09:00

BFC Preussen 7er

FC Treptow 7er

3:11

03.11.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SC Union-Südost 7er

03.11.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SV Süden 7er

7:4

03.11.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SC Capri 7er

3:4

03.11.2019 16:00

Sport-Union Berlin 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

09.11.2019 15:30

Steglitz GB 7er

BFC Preussen 7er

2:8

09.11.2019 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

10.11.2019 10:30

RFC Liberta 7er

Sport-Union Berlin 7er

3:9

10.11.2019 10:40

SC Capri 7er

SFC Friedrichshain 7er

6:2

10.11.2019 11:00

SC Union-Südost 7er

FC Treptow 7er

6:5

10.11.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

4:1

10.11.2019 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

SV Stern Britz 1889 7er

4:2

14.11.2019 19:30

SSC Teutonia 99 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

5:2

17.11.2019 11:00

FC Treptow 7er

SV Stern Britz 1889 7er

11:3

17.11.2019 12:00

SG Prenzlauer Berg 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

4:2

17.11.2019 12:00

SC Union-Südost 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

3:11

20.11.2019 19:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

Steglitz GB 7er

12:3

23.11.2019 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SV Stern Britz 1889 7er

8:1

23.11.2019 15:30

Steglitz GB 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

0:17

24.11.2019 10:30

RFC Liberta 7er

BFC Preussen 7er

3:4

24.11.2019 10:40

SC Capri 7er

SV Süden 7er

10:3

24.11.2019 11:00

SC Union-Südost 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

24.11.2019 11:30

FC Treptow 7er

SFC Friedrichshain 7er

3:9

24.11.2019 11:30

SSC Teutonia 99 7er

Sport-Union Berlin 7er

8:3

24.11.2019 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

3:4

27.11.2019 19:00

RFC Liberta 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

0:5

27.11.2019 19:00

SV Süden 7er

Sport-Union Berlin 7er

1:11

27.11.2019 19:00

SC Capri 7er

BFC Preussen 7er

3:3

30.11.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SC Capri 7er

01.12.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

Steglitz GB 7er

16:0

01.12.2019 11:00

SV Süden 7er

FC Treptow 7er

4:7

01.12.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

3:3

01.12.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SSC Teutonia 99 7er

1:13

01.12.2019 13:00

BFC Preussen 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

2:4

01.12.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

RFC Liberta 7er

4:3

01.12.2019 16:45

Sport-Union Berlin 7er

SC Union-Südost 7er

8:0

07.12.2019 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

7:0

08.12.2019 09:00

SV Süden 7er

SFC Friedrichshain 7er

4:12

08.12.2019 09:15

SSC Teutonia 99 7er

BFC Preussen 7er

12:2

08.12.2019 10:30

RFC Liberta 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

1:7

08.12.2019 10:40

FC Treptow 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

08.12.2019 10:40

SC Capri 7er

Sport-Union Berlin 7er

4:8

08.12.2019 11:00

SC Union-Südost 7er

SV Stern Britz 1889 7er

5:14

08.12.2019 12:00

SG Prenzlauer Berg 7er

Steglitz GB 7er

18:0

14.12.2019 14:00

Steglitz GB 7er

RFC Liberta 7er

5:3

14.12.2019 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SV Süden 7er

15.12.2019 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

12:1

15.12.2019 10:00

BFC Preussen 7er

SC Union-Südost 7er

15.12.2019 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

2:1

15.12.2019 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SC Capri 7er

2:3

15.12.2019 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SSC Teutonia 99 7er

5:10

15.12.2019 16:45

Sport-Union Berlin 7er

FC Treptow 7er

4:3

08.02.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

6:3

09.02.2020 10:00

SC Union-Südost 7er

BFC Preussen 7er

3:4

09.02.2020 10:30

RFC Liberta 7er

Steglitz GB 7er

12:0

09.02.2020 10:40

SC Capri 7er

SV Stern Britz 1889 7er

0:6

09.02.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

2:2

09.02.2020 15:30

SV Süden 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

09.02.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

SFC Friedrichshain 7er

1:14

13.02.2020 18:00

FC Treptow 7er

Sport-Union Berlin 7er

1:5

15.02.2020 14:00

Steglitz GB 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

0:9

16.02.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SV Süden 7er

9:3

16.02.2020 09:00

BFC Preussen 7er

SSC Teutonia 99 7er

0:10

16.02.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

RFC Liberta 7er

7:2

16.02.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SC Union-Südost 7er

3:4

16.02.2020 15:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

FC Treptow 7er

16.02.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

4:3

16.02.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SC Capri 7er

4:4

22.02.2020 15:30

Steglitz GB 7er

SFC Friedrichshain 7er

0:8

23.02.2020 10:30

RFC Liberta 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

1:5

23.02.2020 10:40

SC Capri 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

3:4

23.02.2020 10:40

FC Treptow 7er

SV Süden 7er

2:4

23.02.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

2:3

24.02.2020 19:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

BFC Preussen 7er

7:2

29.02.2020 14:15

SFC Friedrichshain 7er

FC Treptow 7er

4:0

01.03.2020 09:00

SV Süden 7er

SC Capri 7er

6:0

01.03.2020 09:00

BFC Preussen 7er

RFC Liberta 7er

1:5

01.03.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

2:13

01.03.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

2:2

01.03.2020 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SC Union-Südost 7er

3:0

01.03.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SSC Teutonia 99 7er

7:6

03.03.2020 20:00

SC Union-Südost 7er

Sport-Union Berlin 7er

2:4

07.03.2020 14:00

SSC Teutonia 99 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

9:3

07.03.2020 14:00

Steglitz GB 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

0:11

07.03.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

Sport-Union Berlin 7er

5:2

08.03.2020 10:30

RFC Liberta 7er

SV Stern Britz 1889 7er

2:0

08.03.2020 10:40

SC Capri 7er

FC Treptow 7er

5:3

08.03.2020 11:00

SC Union-Südost 7er

SV Süden 7er

6:3

08.03.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SFC Friedrichshain 7er

6:1

08.03.2020 14:30

SG Prenzlauer Berg 7er

BFC Preussen 7er

15.03.2020 09:00

BFC Preussen 7er

Steglitz GB 7er

15.03.2020 09:00

SV Süden 7er

SSC Teutonia 99 7er

15.03.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SC Capri 7er

15.03.2020 09:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

Anadoluspor Berlin 1970 7er

15.03.2020 11:30

FC Treptow 7er

SC Union-Südost 7er

15.03.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

15.03.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

15.03.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

RFC Liberta 7er

21.03.2020 14:00

Steglitz GB 7er

SV Stern Britz 1889 7er

21.03.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SV Süden 7er

22.03.2020 10:30

RFC Liberta 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

22.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

FC Treptow 7er

22.03.2020 12:00

SC Union-Südost 7er

SC Capri 7er

22.03.2020 12:20

SG Prenzlauer Berg 7er

Sport-Union Berlin 7er

22.03.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

BFC Preussen 7er

22.03.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SFC Friedrichshain 7er

29.03.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

SV Stern Britz 1889 7er

29.03.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

Steglitz GB 7er

29.03.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

05.04.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SC Union-Südost 7er

05.04.2020 09:00

SV Süden 7er

RFC Liberta 7er

05.04.2020 09:00

BFC Preussen 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

05.04.2020 10:40

SC Capri 7er

SSC Teutonia 99 7er

05.04.2020 12:00

FC Treptow 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

05.04.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

05.04.2020 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

SG Prenzlauer Berg 7er

05.04.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

Steglitz GB 7er

25.04.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SC Capri 7er

26.04.2020 10:30

RFC Liberta 7er

FC Treptow 7er

26.04.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

SC Union-Südost 7er

26.04.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

Sport-Union Berlin 7er

26.04.2020 14:45

BFC Preussen 7er

SFC Friedrichshain 7er

26.04.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SV Stern Britz 1889 7er

26.04.2020 15:00

Steglitz GB 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

26.04.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

SV Süden 7er

03.05.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

SSC Teutonia 99 7er

03.05.2020 09:00

SV Süden 7er

Steglitz GB 7er

03.05.2020 09:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

WFC Corso 99/Vineta 7er

03.05.2020 10:40

SC Capri 7er

RFC Liberta 7er

03.05.2020 11:00

SC Union-Südost 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

03.05.2020 12:00

FC Treptow 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

03.05.2020 13:15

SV Stern Britz 1889 7er

BFC Preussen 7er

09.05.2020 14:00

Steglitz GB 7er

FC Treptow 7er

09.05.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SSC Teutonia 99 7er

10.05.2020 10:30

RFC Liberta 7er

SC Union-Südost 7er

10.05.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SV Süden 7er

10.05.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

SFC Friedrichshain 7er

10.05.2020 14:45

BFC Preussen 7er

Sport-Union Berlin 7er

10.05.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

10.05.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

SC Capri 7er

17.05.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

17.05.2020 09:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

BFC Preussen 7er

17.05.2020 10:40

SC Capri 7er

Steglitz GB 7er

17.05.2020 11:00

SC Union-Südost 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

17.05.2020 11:00

SV Süden 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

17.05.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

RFC Liberta 7er

17.05.2020 12:00

FC Treptow 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

17.05.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SV Stern Britz 1889 7er

23.05.2020 14:00

Steglitz GB 7er

SC Union-Südost 7er

24.05.2020 10:30

RFC Liberta 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

24.05.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SC Capri 7er

24.05.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

24.05.2020 14:45

BFC Preussen 7er

SV Süden 7er

24.05.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

FC Treptow 7er

24.05.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SFC Friedrichshain 7er

24.05.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

SSC Teutonia 99 7er

06.06.2020 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 7er

SG Prenzlauer Berg 7er

07.06.2020 09:00

SV Süden 7er

SV Stern Britz 1889 7er

07.06.2020 10:30

RFC Liberta 7er

SFC Friedrichshain 7er

07.06.2020 10:40

SC Capri 7er

B.W. Hohen Neuendorf 7er

07.06.2020 11:00

SC Union-Südost 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

07.06.2020 11:30

SSC Teutonia 99 7er

Steglitz GB 7er

07.06.2020 12:00

FC Treptow 7er

BFC Preussen 7er

07.06.2020 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

Sport-Union Berlin 7er

13.06.2020 14:00

Steglitz GB 7er

Anadoluspor Berlin 1970 7er

14.06.2020 09:00

SFC Friedrichshain 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er II o.W.

14.06.2020 09:00

BFC Preussen 7er

SC Capri 7er

14.06.2020 12:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SSC Teutonia 99 7er

14.06.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

FC Treptow 7er

14.06.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SC Union-Südost 7er

14.06.2020 16:00

Sport-Union Berlin 7er

SV Süden 7er

14.06.2020 16:00

SG Prenzlauer Berg 7er

RFC Liberta 7er

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

26.04.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf 7er

SV Stern Britz 1889 7er

Letztes Spiel

05.04.2020 13:00

SV Stern Britz 1889 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

Tabelle

1. SFC Friedrichshain.

45

2. WFC Corso 99/Vinet.

40

3. SSC Teutonia 99 7er

38

4. Anadoluspor Berlin.

37

5. Sport-Union Berlin.

33

6. SC Capri 7er

33

7. B.W. Hohen Neuendo.

30

8. SG Prenzlauer Berg.

27

9. FC Treptow 7er

24

10. SV Stern Britz 188.

22

11. SC Union-Südost 7er

21

12. BFC Preussen 7er

13

13. RFC Liberta 7er

12

14. SV Süden 7er

12

15. 1.FC Wacker 1921 L.

6

16. Steglitz GB 7er

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 3

Heute Online: 230

Gestern Online: 414

Diesen Monat: 2067

Letzter Monat: 10729

Total: 113166