1. C-Junioren (U14) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:30

SC Berliner Amateure

FC NORDOST Berlin

7:1

17.08.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

SV Stern Britz

1:7

17.08.2019 12:00

FSV Hansa 07

BFC Südring

2:7

17.08.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SF Kladow

5:1

17.08.2019 14:05

BSV GW Neukölln

BSC Marzahn

4:1

17.08.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1. FC Schöneberg

3:0

24.08.2019 10:45

1. FC Schöneberg

SG Stern Kaulsdorf

7:1

24.08.2019 11:45

SF Kladow

SC Berliner Amateure

0:4

24.08.2019 13:00

BFC Südring

BSV GW Neukölln

0:7

24.08.2019 14:00

FC NORDOST Berlin

SpVgg Tiergarten

2:4

25.08.2019 09:00

SV Stern Britz

FSV Hansa 07

10:2

25.08.2019 10:30

BSC Marzahn

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

2:3

31.08.2019 09:30

SC Berliner Amateure

BSC Marzahn

7:1

31.08.2019 12:00

FSV Hansa 07

1. FC Schöneberg

0:10

31.08.2019 12:00

BFC Südring

SV Stern Britz

0:5

31.08.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

SF Kladow

0:2

31.08.2019 14:05

BSV GW Neukölln

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

2:2

31.08.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC NORDOST Berlin

11:1

07.09.2019 10:45

1. FC Schöneberg

BFC Südring

2:0

07.09.2019 11:45

SF Kladow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:3

07.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SC Berliner Amateure

2:1

07.09.2019 14:00

FC NORDOST Berlin

SG Stern Kaulsdorf

7:3

08.09.2019 09:00

BSC Marzahn

SpVgg Tiergarten

6:3

08.09.2019 09:00

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

6:1

14.09.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

SF Kladow

5:8

14.09.2019 12:00

FSV Hansa 07

FC NORDOST Berlin

13:0

14.09.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

0:8

14.09.2019 14:05

BSV GW Neukölln

SC Berliner Amateure

3:0

14.09.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSC Marzahn

5:0

15.09.2019 09:00

SV Stern Britz

1. FC Schöneberg

3:0

21.09.2019 09:30

SC Berliner Amateure

SpVgg Tiergarten

8:0

21.09.2019 10:45

1. FC Schöneberg

BSV GW Neukölln

0:4

21.09.2019 11:45

SF Kladow

FSV Hansa 07

5:1

21.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:3

21.09.2019 14:00

FC NORDOST Berlin

BFC Südring

1:6

22.09.2019 09:00

BSC Marzahn

SG Stern Kaulsdorf

3:3

28.09.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

4:8

28.09.2019 12:00

FSV Hansa 07

BSC Marzahn

1:4

28.09.2019 12:15

BFC Südring

SF Kladow

3:0

28.09.2019 14:05

BSV GW Neukölln

SpVgg Tiergarten

13:0

28.09.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SC Berliner Amateure

1:0

29.09.2019 09:00

SV Stern Britz

FC NORDOST Berlin

8:1

28.10.2019 18:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV GW Neukölln

1:3

02.11.2019 09:30

SC Berliner Amateure

SG Stern Kaulsdorf

6:0

02.11.2019 10:00

FC NORDOST Berlin

1. FC Schöneberg

0:21

02.11.2019 11:45

SF Kladow

SV Stern Britz

2:7

02.11.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FSV Hansa 07

10:2

02.11.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:7

03.11.2019 09:00

BSC Marzahn

BFC Südring

2:1

09.11.2019 10:45

1. FC Schöneberg

SpVgg Tiergarten

7:1

09.11.2019 11:45

SF Kladow

BSC Marzahn

09.11.2019 12:00

FSV Hansa 07

BSV GW Neukölln

1:5

09.11.2019 12:15

BFC Südring

SG Stern Kaulsdorf

4:1

09.11.2019 14:00

FC NORDOST Berlin

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

5:8

10.11.2019 09:00

SV Stern Britz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

0:1

16.11.2019 09:30

SC Berliner Amateure

1. FC Schöneberg

0:2

16.11.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

FSV Hansa 07

3:3

16.11.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

SV Stern Britz

1:3

16.11.2019 14:05

BSV GW Neukölln

SF Kladow

5:0

16.11.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BFC Südring

2:2

17.11.2019 09:00

BSC Marzahn

FC NORDOST Berlin

10:1

23.11.2019 10:45

1. FC Schöneberg

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

23.11.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

BSV GW Neukölln

23.11.2019 12:00

FSV Hansa 07

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

23.11.2019 13:00

BFC Südring

SpVgg Tiergarten

23.11.2019 14:00

FC NORDOST Berlin

SF Kladow

24.11.2019 09:00

SV Stern Britz

SC Berliner Amateure

30.11.2019 09:30

SC Berliner Amateure

BFC Südring

30.11.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SV Stern Britz

30.11.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

FSV Hansa 07

30.11.2019 14:05

BSV GW Neukölln

FC NORDOST Berlin

30.11.2019 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SG Stern Kaulsdorf

01.12.2019 09:00

BSC Marzahn

1. FC Schöneberg

07.12.2019 10:45

1. FC Schöneberg

SF Kladow

07.12.2019 11:45

SG Stern Kaulsdorf

SpVgg Tiergarten

07.12.2019 12:00

FSV Hansa 07

SC Berliner Amateure

07.12.2019 12:15

BFC Südring

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

08.12.2019 09:00

SV Stern Britz

BSC Marzahn

22.02.2020 10:45

1. FC Schöneberg

BSC Marzahn

22.02.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

22.02.2020 12:00

FSV Hansa 07

SpVgg Tiergarten

22.02.2020 13:00

BFC Südring

SC Berliner Amateure

22.02.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

BSV GW Neukölln

23.02.2020 09:00

SV Stern Britz

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

29.02.2020 09:30

SC Berliner Amateure

SV Stern Britz

29.02.2020 11:45

SF Kladow

FC NORDOST Berlin

29.02.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

1. FC Schöneberg

29.02.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

BFC Südring

29.02.2020 14:05

BSV GW Neukölln

SG Stern Kaulsdorf

29.02.2020 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FSV Hansa 07

07.03.2020 10:45

1. FC Schöneberg

SC Berliner Amateure

07.03.2020 11:45

SF Kladow

BSV GW Neukölln

07.03.2020 12:00

FSV Hansa 07

SG Stern Kaulsdorf

07.03.2020 12:15

BFC Südring

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

07.03.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

BSC Marzahn

08.03.2020 09:00

SV Stern Britz

SpVgg Tiergarten

14.03.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

BFC Südring

14.03.2020 12:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Stern Britz

14.03.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

FC NORDOST Berlin

14.03.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

1. FC Schöneberg

14.03.2020 14:05

BSV GW Neukölln

FSV Hansa 07

15.03.2020 09:00

BSC Marzahn

SF Kladow

21.03.2020 10:45

1. FC Schöneberg

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

21.03.2020 11:45

SF Kladow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

21.03.2020 13:00

BFC Südring

FSV Hansa 07

21.03.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

SC Berliner Amateure

22.03.2020 09:00

SV Stern Britz

SG Stern Kaulsdorf

22.03.2020 09:00

BSC Marzahn

BSV GW Neukölln

28.03.2020 09:30

SC Berliner Amateure

SF Kladow

28.03.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

1. FC Schöneberg

28.03.2020 12:00

FSV Hansa 07

SV Stern Britz

28.03.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BSC Marzahn

28.03.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

FC NORDOST Berlin

28.03.2020 14:05

BSV GW Neukölln

BFC Südring

25.04.2020 10:45

1. FC Schöneberg

FSV Hansa 07

25.04.2020 11:45

SF Kladow

SpVgg Tiergarten

25.04.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BSV GW Neukölln

25.04.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

26.04.2020 09:00

BSC Marzahn

SC Berliner Amateure

26.04.2020 09:00

SV Stern Britz

BFC Südring

02.05.2020 09:30

SC Berliner Amateure

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

02.05.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

FC NORDOST Berlin

02.05.2020 12:00

BFC Südring

1. FC Schöneberg

02.05.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

BSC Marzahn

02.05.2020 14:05

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

02.05.2020 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SF Kladow

05.05.2020 18:00

SC Berliner Amateure

BSV GW Neukölln

09.05.2020 10:45

1. FC Schöneberg

SV Stern Britz

09.05.2020 11:45

SF Kladow

SG Stern Kaulsdorf

09.05.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SpVgg Tiergarten

09.05.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

FSV Hansa 07

10.05.2020 09:00

BSC Marzahn

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

16.05.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

BSC Marzahn

16.05.2020 12:00

BFC Südring

FC NORDOST Berlin

16.05.2020 12:00

FSV Hansa 07

SF Kladow

16.05.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

SC Berliner Amateure

16.05.2020 14:05

BSV GW Neukölln

1. FC Schöneberg

16.05.2020 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

23.05.2020 09:30

SC Berliner Amateure

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

23.05.2020 11:45

SF Kladow

BFC Südring

23.05.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

SG Stern Kaulsdorf

23.05.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

BSV GW Neukölln

23.05.2020 14:00

FC NORDOST Berlin

SV Stern Britz

24.05.2020 09:00

BSC Marzahn

FSV Hansa 07

06.06.2020 10:45

1. FC Schöneberg

FC NORDOST Berlin

06.06.2020 11:45

SG Stern Kaulsdorf

SC Berliner Amateure

06.06.2020 12:00

FSV Hansa 07

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

06.06.2020 13:00

BFC Südring

BSC Marzahn

06.06.2020 14:15

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SpVgg Tiergarten

07.06.2020 09:00

SV Stern Britz

SF Kladow

13.06.2020 09:30

SC Berliner Amateure

FSV Hansa 07

13.06.2020 11:45

SF Kladow

1. FC Schöneberg

13.06.2020 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BFC Südring

13.06.2020 13:30

SpVgg Tiergarten

SG Stern Kaulsdorf

13.06.2020 14:05

BSV GW Neukölln

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

14.06.2020 09:00

BSC Marzahn

SV Stern Britz

Nächstes Spiel

24.11.2019 09:00

SV Stern Britz

SC Berliner Amateure

Letztes Spiel

16.11.2019 13:30

SpVgg Tiergarten

1

SV Stern Britz

3

Tabelle

1. BSV GW Neukölln

25

2. 1.FC Wacker 1921 L.

25

3. SV Stern Britz

24

4. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

22

5. 1. FC Schöneberg

18

6. SC Berliner Amateure

15

7. BSC Marzahn

13

8. BFC Südring

13

9. SF Kladow

9

10. FSV Hansa 07

4

11. SpVgg Tiergarten

3

12. FC NORDOST Berlin

3

13. SG Stern Kaulsdorf

2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 6

Heute Online: 275

Gestern Online: 444

Diesen Monat: 6622

Letzter Monat: 9876

Total: 63417