Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:00

BSV 1892 III

SV Stern Britz 1889 III

4:2

15.08.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSC Rehberge III

5:4

15.08.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

SFC Friedrichshain IV

2:4

15.08.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:0

22.08.2021 10:45

Viktoria Berlin III

SFC Friedrichshain IV

2:1

22.08.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:4

22.08.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Stern Britz 1889 III

5:2

22.08.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

0:0

25.08.2021 19:45

Berolina Mitte III

VfB Einheit zu Pankow III

3:1

28.08.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Einheit zu Pankow III

2:1

28.08.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:1

29.08.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FC Hertha 03 IV

7:4

29.08.2021 11:45

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Berolina Mitte III

4:5

29.08.2021 12:00

BSC Rehberge III

Viktoria Berlin III

4:4

29.08.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BFC Alemannia 1890 III

0:3

05.09.2021 14:00

Berolina Mitte III

BSC Rehberge III

1:2

05.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:2

11.09.2021 16:05

Berolina Mitte III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:2

11.09.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSV 1892 III

2:2

12.09.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

1:4

12.09.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:3

12.09.2021 12:00

BSC Rehberge III

FC Hertha 03 IV

2:1

12.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

Viktoria Berlin III

1:0

19.09.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SFC Friedrichshain IV

2:3

19.09.2021 12:00

Viktoria Berlin III

Berolina Mitte III

2:1

19.09.2021 12:00

BSV 1892 III

BSC Rehberge III

5:1

19.09.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

VfB Einheit zu Pankow III

5:4

19.09.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SV Stern Britz 1889 III

4:2

19.09.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:3

25.09.2021 16:05

Berolina Mitte III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:7

25.09.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BFC Alemannia 1890 III

5:2

26.09.2021 10:00

Viktoria Berlin III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:0

26.09.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

8:1

26.09.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BSV 1892 III

2:4

26.09.2021 12:00

BSC Rehberge III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:2

26.09.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Hertha 03 IV

3:0

03.10.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

0:2

03.10.2021 12:00

BSV 1892 III

VfB Einheit zu Pankow III

5:2

03.10.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Viktoria Berlin III

4:2

03.10.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SFC Friedrichshain IV

0:2

03.10.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

Berolina Mitte III

4:2

12.10.2021 19:30

BFC Alemannia 1890 III

BSC Rehberge III

2:4

17.10.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

2:4

17.10.2021 12:00

Berolina Mitte III

SV Stern Britz 1889 III

3:2

17.10.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BSC Rehberge III

1:0

17.10.2021 12:00

BSV 1892 III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

17.10.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:1

17.10.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SFC Friedrichshain IV

3:3

19.10.2021 19:45

Viktoria Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:0

23.10.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

Berolina Mitte III

3:1

24.10.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Viktoria Berlin III

1:1

24.10.2021 12:00

BSC Rehberge III

VfB Einheit zu Pankow III

3:6

24.10.2021 14:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV 1892 III

0:3

24.10.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:2

24.10.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

11:1

30.10.2021 16:05

Berolina Mitte III

BSV 1892 III

2:2

31.10.2021 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

BFC Alemannia 1890 III

0:3

31.10.2021 12:00

Viktoria Berlin III

FC Hertha 03 IV

9:6

31.10.2021 12:00

BSC Rehberge III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2:3

31.10.2021 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Concordia Wilhelmsruh III

3:4

31.10.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

6:0

07.11.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Berolina Mitte III

1:1

07.11.2021 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Stern Britz 1889 III

2:0

07.11.2021 12:00

BSV 1892 III

Viktoria Berlin III

2:4

07.11.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

VfB Einheit zu Pankow III

2:0

07.11.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:4

07.11.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

1:5

21.11.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSC Rehberge III

1:0

21.11.2021 10:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SFC Friedrichshain IV

0:1

21.11.2021 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

0:3

21.11.2021 12:00

BSV 1892 III

FC Hertha 03 IV

3:3

21.11.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Viktoria Berlin III

2:4

21.11.2021 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Berolina Mitte III

2:4

27.11.2021 16:00

Berolina Mitte III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

27.11.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Stern Britz 1889 III

4:0

28.11.2021 12:00

Viktoria Berlin III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

5:0

28.11.2021 14:45

FC Hertha 03 IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

2:5

28.11.2021 15:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSV 1892 III

3:2

28.11.2021 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

5:2

04.12.2021 16:30

SFC Friedrichshain IV

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2:1

05.12.2021 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSV 1892 III

0:6

05.12.2021 10:00

SV Stern Britz 1889 III

VfB Einheit zu Pankow III

1:4

05.12.2021 13:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:3

05.12.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Hertha 03 IV

12:3

05.12.2021 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSC Rehberge III

3:1

23.01.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

7:0

23.01.2022 12:00

BSC Rehberge III

SFC Friedrichshain IV

1:4

23.01.2022 12:00

BSV 1892 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:2

23.01.2022 13:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Stern Britz 1889 III

2:2

23.01.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:3

29.01.2022 14:00

Berolina Mitte III

FC Hertha 03 IV

3:0

29.01.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

7:1

30.01.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

3:0

30.01.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:4

30.01.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:1

30.01.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSV 1892 III

3:3

01.02.2022 19:00

Berolina Mitte III

SV Norden-Nordwest III o.W.

05.02.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

VfB Einheit zu Pankow III

3:1

06.02.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Berolina Mitte III

4:1

06.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

3:1

06.02.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

BSV 1892 III

0:2

06.02.2022 14:30

SV Norden-Nordwest III o.W.

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:3

06.02.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:2

13.02.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Norden-Nordwest III o.W.

14:0

13.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

FC Concordia Wilhelmsruh III

0:7

13.02.2022 12:00

BSV 1892 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:3

13.02.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

3:2

13.02.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BFC Alemannia 1890 III

1:9

13.02.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Stern Britz 1889 III

4:5

13.02.2022 15:30

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SFC Friedrichshain IV

1:5

15.02.2022 19:30

BSC Rehberge III

BFC Alemannia 1890 III

1:4

20.02.2022 09:15

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Hertha 03 IV

2:0

20.02.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

4:2

20.02.2022 10:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

Berolina Mitte III

2:0

20.02.2022 12:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Viktoria Berlin III

2:8

20.02.2022 12:30

BFC Alemannia 1890 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

7:1

20.02.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSV 1892 III

2:2

24.02.2022 19:30

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BFC Alemannia 1890 III

2:1

24.02.2022 20:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

FC Hertha 03 IV

4:3

26.02.2022 16:00

Berolina Mitte III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

4:2

26.02.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

5:2

27.02.2022 12:00

BSC Rehberge III

SV Stern Britz 1889 III

1:1

27.02.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BFC Alemannia 1890 III

2:3

27.02.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:0

27.02.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BSV 1892 III

1:6

27.02.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

SV Norden-Nordwest III o.W.

10:2

06.03.2022 10:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

3:3

06.03.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SFC Friedrichshain IV

2:1

06.03.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Viktoria Berlin III

0:2

06.03.2022 12:00

BSV 1892 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:0

06.03.2022 12:30

BFC Alemannia 1890 III

Berolina Mitte III

7:1

06.03.2022 17:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

FC Hertha 03 IV

10:0

12.03.2022 16:00

Berolina Mitte III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:3

13.03.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:2

13.03.2022 12:00

BSC Rehberge III

SV Norden-Nordwest III o.W.

5:2

13.03.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BSV 1892 III

0:4

13.03.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

3:2

13.03.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Hertha 03 IV

2:0

13.03.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BFC Alemannia 1890 III

1:4

20.03.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

VfB Einheit zu Pankow III

3:2

20.03.2022 12:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSC Rehberge III

2:3

20.03.2022 12:00

BSV 1892 III

Berolina Mitte III

2:0

20.03.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin III

3:3

20.03.2022 16:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

SFC Friedrichshain IV

0:3

23.03.2022 19:30

SFC Friedrichshain IV

BSC Rehberge III

6:2

27.03.2022 12:30

BFC Alemannia 1890 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

5:1

27.03.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Einheit zu Pankow III

0:6

03.04.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BSC Rehberge III

3:4

03.04.2022 12:00

BSV 1892 III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

2:0

03.04.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Berolina Mitte III

3:1

03.04.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

VfB Einheit zu Pankow III

1:9

03.04.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Stern Britz 1889 III

2:2

03.04.2022 17:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

Viktoria Berlin III

4:1

06.04.2022 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

0:0

10.04.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

10.04.2022 12:00

Berolina Mitte III

SFC Friedrichshain IV

0:6

10.04.2022 12:00

BSV 1892 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:1

10.04.2022 12:00

Viktoria Berlin III

SV Stern Britz 1889 III

5:4

10.04.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:4

10.04.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

5:0

10.04.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BSC Rehberge III

1:1

24.04.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SFC Friedrichshain IV

3:2

07.05.2022 16:00

Berolina Mitte III

Viktoria Berlin III

2:6

07.05.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

8:0

08.05.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BFC Alemannia 1890 III

1:2

08.05.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

FC Hertha 03 IV

1:2

08.05.2022 12:00

BSC Rehberge III

BSV 1892 III

3:6

08.05.2022 13:00

SV Norden-Nordwest III o.W.

FC Concordia Wilhelmsruh III

0:6

08.05.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:3

15.05.2022 10:50

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz 1889 III

1:4

15.05.2022 12:00

Viktoria Berlin III

VfB Einheit zu Pankow III

4:2

15.05.2022 12:00

BSV 1892 III

SFC Friedrichshain IV

1:3

15.05.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

7:0

15.05.2022 14:45

FC Hertha 03 IV

BSC Rehberge III

0:4

15.05.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

7:0

15.05.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Norden-Nordwest III o.W.

6:0

21.05.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

FC Hertha 03 IV

7:1

22.05.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BSV 1892 III

3:0

22.05.2022 10:30

SV Norden-Nordwest III o.W.

BFC Alemannia 1890 III

0:6

22.05.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

Viktoria Berlin III

2:2

22.05.2022 12:00

BSC Rehberge III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

0:2

22.05.2022 15:30

VfB Einheit zu Pankow III

Berolina Mitte III

4:0

22.05.2022 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

6:0

28.05.2022 16:05

Berolina Mitte III

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

29.05.2022 12:00

Viktoria Berlin III

BSC Rehberge III

29.05.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

SV Stern Britz 1889 III

29.05.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SFC Friedrichshain IV

29.05.2022 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

29.05.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow III

FC Concordia Wilhelmsruh III

08.06.2022 19:30

BSC Rehberge III

Berolina Mitte III

11.06.2022 16:30

SFC Friedrichshain IV

Viktoria Berlin III

12.06.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

12.06.2022 12:00

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

VfB Einheit zu Pankow III

12.06.2022 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

BFC Alemannia 1890 III

12.06.2022 17:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

VfB Einheit zu Pankow III

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

FC Hertha 03 IV

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSC Rehberge III

Termin offen

BSV Eintracht Mahlsdorf IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

BSV 1892 III

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

BSV 1892 III

SV Norden-Nordwest III o.W.

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

SV Norden-Nordwest III o.W.

Viktoria Berlin III

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

29.05.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

SV Stern Britz 1889 III

Letztes Spiel

22.05.2022 10:00

SV Stern Britz 1889 III

3

BSV 1892 III

0

Tabelle Kreisliga

1. SFC Friedrichshain.

62

2. FC Concordia Wilhe.

60

3. BFC Alemannia 1890.

58

4. BW Mahlsdorf Walde.

56

5. Viktoria Berlin III

52

6. BSV 1892 III

48

7. VfB Einheit zu Pan.

36

8. SV Stern Britz 188.

34

9. BSC Rehberge III

30

10. Berolina Mitte III

23

11. BSV Eintracht Mahl.

20

12. FC Hertha 03 IV

15

13. SV Rot-Weiß Viktor.

14

14. Steglitzer SC Südw.

12

15. SV Norden-Nordwest.

4

Jetzt Online: 9

Heute Online: 157

Gestern Online: 522

Diesen Monat: 12771

Letzter Monat: 13522

Total: 456866