Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 14:00

SV Empor Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:7

20.08.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

BFC Tur Abdin

1:1

20.08.2023 11:00

FC Polonia Berlin

S.D. Croatia Berlin II

3:4

20.08.2023 11:00

VfB Berlin 1911

BFC Alemannia

0:4

20.08.2023 12:00

SV Süden 09

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:0

20.08.2023 12:45

SV Nord Wedding

FC Arminia Tegel

0:1

20.08.2023 14:00

SC Union 06 II

Berolina Mitte II

2:2

20.08.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

FC Treptow

1:1

26.08.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SC Union 06 II

2:3

27.08.2023 12:00

BFC Alemannia

SV Süden 09

1:5

27.08.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

VfB Berlin 1911

2:1

27.08.2023 13:00

BFC Tur Abdin

SV Empor Berlin III

2:1

27.08.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Nord Wedding

2:2

27.08.2023 14:15

FC Arminia Tegel

SpVgg Tiergarten

3:3

27.08.2023 14:30

FC Treptow

FC Polonia Berlin

4:2

27.08.2023 16:15

Berolina Mitte II

SV Stern Britz 1889 II

4:4

02.09.2023 16:00

SV Empor Berlin III

VfB Berlin 1911

1:4

03.09.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SV Süden 09

2:1

03.09.2023 11:00

FC Polonia Berlin

SC Union 06 II

3:2

03.09.2023 12:45

SV Nord Wedding

S.D. Croatia Berlin II

3:5

03.09.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BFC Tur Abdin

6:4

03.09.2023 14:15

FC Arminia Tegel

Berolina Mitte II

4:0

03.09.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

BFC Alemannia

4:2

03.09.2023 14:30

FC Treptow

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:1

16.09.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Arminia Tegel

0:6

17.09.2023 11:00

VfB Berlin 1911

SV Nord Wedding

5:4

17.09.2023 12:00

SV Süden 09

SV Empor Berlin III

4:1

17.09.2023 12:00

BFC Alemannia

FC Treptow

3:3

17.09.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SpVgg Tiergarten

0:0

17.09.2023 13:00

BFC Tur Abdin

FC Polonia Berlin

8:2

17.09.2023 14:00

SC Union 06 II

SV Stern Britz 1889 II

4:1

17.09.2023 16:15

Berolina Mitte II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

5:2

23.09.2023 16:00

SV Empor Berlin III

SC Union 06 II

3:1

24.09.2023 11:00

FC Polonia Berlin

SV Stern Britz 1889 II

5:1

24.09.2023 13:00

BFC Tur Abdin

Berolina Mitte II

3:3

24.09.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:1

24.09.2023 14:15

FC Arminia Tegel

BFC Alemannia

3:1

24.09.2023 14:30

FC Treptow

S.D. Croatia Berlin II

2:4

24.09.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

VfB Berlin 1911

2:4

28.09.2023 19:30

SV Nord Wedding

SV Süden 09

3:5

01.10.2023 11:00

FC Polonia Berlin

SV Empor Berlin III

2:3

01.10.2023 13:00

BFC Tur Abdin

BFC Alemannia

1:0

01.10.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

S.D. Croatia Berlin II

2:0

01.10.2023 14:15

FC Arminia Tegel

VfB Berlin 1911

1:3

01.10.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

SC Union 06 II

1:1

01.10.2023 14:30

FC Treptow

SV Süden 09

3:1

01.10.2023 16:15

Berolina Mitte II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:1

07.10.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

BFC Tur Abdin

1:4

08.10.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SV Empor Berlin III

2:2

08.10.2023 11:00

VfB Berlin 1911

FC Treptow

0:0

08.10.2023 12:00

SV Süden 09

SpVgg Tiergarten

2:0

08.10.2023 12:00

BFC Alemannia

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2:2

08.10.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

FC Arminia Tegel

2:2

08.10.2023 14:00

SC Union 06 II

SV Nord Wedding

3:0

08.10.2023 16:15

Berolina Mitte II

FC Polonia Berlin

0:2

15.10.2023 12:00

SV Nord Wedding

SV Stern Britz 1889 II

1:2

22.10.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:1

22.10.2023 11:00

FC Polonia Berlin

VfB Berlin 1911

2:3

22.10.2023 12:00

SV Süden 09

S.D. Croatia Berlin II

2:1

22.10.2023 12:00

SV Empor Berlin III

Berolina Mitte II

1:2

22.10.2023 12:45

SV Nord Wedding

BFC Tur Abdin

4:7

22.10.2023 14:00

SC Union 06 II

BFC Alemannia

1:1

22.10.2023 14:30

FC Treptow

FC Arminia Tegel

1:5

22.10.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:1

28.10.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

BFC Alemannia

1:2

28.10.2023 16:15

FC Treptow

SV Stern Britz 1889 II

7:3

29.10.2023 11:00

FC Polonia Berlin

SV Nord Wedding

3:3

29.10.2023 13:00

BFC Tur Abdin

VfB Berlin 1911

1:4

29.10.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Süden 09

1:5

29.10.2023 14:00

FC Arminia Tegel

SC Union 06 II

3:0

29.10.2023 14:30

SpVgg Tiergarten

SV Empor Berlin III

1:0

29.10.2023 16:15

Berolina Mitte II

S.D. Croatia Berlin II

3:1

04.11.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Empor Berlin III

1:2

05.11.2023 11:00

VfB Berlin 1911

SV Süden 09

1:1

05.11.2023 12:00

BFC Alemannia

SV Stern Britz 1889 II

1:2

05.11.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SC Union 06 II

5:0

05.11.2023 13:00

BFC Tur Abdin

SpVgg Tiergarten

2:3

05.11.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Treptow

1:7

05.11.2023 14:15

FC Arminia Tegel

FC Polonia Berlin

1:0

05.11.2023 16:15

Berolina Mitte II

SV Nord Wedding

2:0

11.11.2023 16:30

SV Empor Berlin III

SV Nord Wedding

0:1

12.11.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SpVgg Tiergarten

2:3

12.11.2023 11:00

VfB Berlin 1911

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:3

12.11.2023 12:00

BFC Alemannia

Berolina Mitte II

5:5

12.11.2023 12:00

SV Süden 09

FC Arminia Tegel

3:0

12.11.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

BFC Tur Abdin

6:1

12.11.2023 13:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Polonia Berlin

2:0

12.11.2023 14:00

SC Union 06 II

FC Treptow

1:1

25.11.2023 14:00

SV Empor Berlin III

FC Treptow

2:2

26.11.2023 10:00

SV Stern Britz 1889 II

FC Arminia Tegel

1:4

26.11.2023 12:00

SV Süden 09

BFC Tur Abdin

1:1

26.11.2023 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

3:1

26.11.2023 12:45

SV Nord Wedding

SpVgg Tiergarten

1:2

26.11.2023 14:00

SC Union 06 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

0:4

26.11.2023 15:45

VfB Berlin 1911

Berolina Mitte II

2:2

28.11.2023 19:30

FC Polonia Berlin

BFC Alemannia

6:3

13.12.2023 19:30

SV Süden 09

SC Union 06 II

1:2

14.12.2023 19:15

SV Empor Berlin III

S.D. Croatia Berlin II

0:3

16.12.2023 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SpVgg Tiergarten

1:0

17.12.2023 11:00

VfB Berlin 1911

SV Stern Britz 1889 II

17.12.2023 12:00

BFC Alemannia

SV Nord Wedding

0:2

17.12.2023 13:00

BFC Tur Abdin

FC Arminia Tegel

2:5

17.12.2023 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Polonia Berlin

9:2

17.12.2023 16:15

Berolina Mitte II

FC Treptow

3:3

28.01.2024 12:00

BFC Alemannia

S.D. Croatia Berlin II

0:6

28.01.2024 12:15

FC Arminia Tegel

SV Empor Berlin III

0:4

28.01.2024 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Stern Britz 1889 II

8:3

28.01.2024 14:30

FC Treptow

SV Nord Wedding

0:0

28.01.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

FC Polonia Berlin

1:2

28.01.2024 14:30

BFC Tur Abdin

SC Union 06 II

1:1

28.01.2024 15:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

VfB Berlin 1911

0:2

28.01.2024 16:15

Berolina Mitte II

SV Süden 09

2:2

03.02.2024 14:00

SV Empor Berlin III

BFC Alemannia

3:0

04.02.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

S.D. Croatia Berlin II

2:2

04.02.2024 12:45

SV Nord Wedding

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:1

04.02.2024 13:00

FC Polonia Berlin

SV Süden 09

0:2

04.02.2024 14:00

SC Union 06 II

VfB Berlin 1911

1:1

04.02.2024 14:15

FC Arminia Tegel

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:1

04.02.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

Berolina Mitte II

2:1

04.02.2024 14:30

FC Treptow

BFC Tur Abdin

2:1

11.02.2024 11:00

VfB Berlin 1911

FC Polonia Berlin

2:1

11.02.2024 12:00

BFC Alemannia

SC Union 06 II

0:2

11.02.2024 12:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SpVgg Tiergarten

3:2

11.02.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SV Süden 09

4:0

11.02.2024 13:00

BFC Tur Abdin

SV Nord Wedding

1:3

11.02.2024 14:15

FC Arminia Tegel

FC Treptow

3:2

11.02.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Stern Britz 1889 II

2:4

11.02.2024 16:15

Berolina Mitte II

SV Empor Berlin III

3:2

17.02.2024 14:00

SV Empor Berlin III

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

2:2

18.02.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

BFC Alemannia

4:2

18.02.2024 12:00

SV Süden 09

VfB Berlin 1911

1:2

18.02.2024 12:45

SV Nord Wedding

Berolina Mitte II

2:1

18.02.2024 13:00

FC Polonia Berlin

FC Arminia Tegel

2:1

18.02.2024 14:00

SC Union 06 II

S.D. Croatia Berlin II

0:1

18.02.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

BFC Tur Abdin

2:1

18.02.2024 14:30

FC Treptow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:3

25.02.2024 11:00

VfB Berlin 1911

SC Union 06 II

6:0

25.02.2024 12:00

SV Süden 09

FC Polonia Berlin

4:3

25.02.2024 12:00

BFC Alemannia

SV Empor Berlin III

0:5

25.02.2024 12:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Arminia Tegel

0:3

25.02.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SV Stern Britz 1889 II

3:1

25.02.2024 13:30

BFC Tur Abdin

FC Treptow

3:3

25.02.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Nord Wedding

1:3

25.02.2024 16:15

Berolina Mitte II

SpVgg Tiergarten

2:0

02.03.2024 16:00

S.D. Croatia Berlin II

SV Empor Berlin III

6:1

03.03.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

VfB Berlin 1911

1:8

03.03.2024 12:45

SV Nord Wedding

BFC Alemannia

2:1

03.03.2024 13:00

FC Polonia Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

0:5

03.03.2024 14:00

SC Union 06 II

SV Süden 09

1:3

03.03.2024 14:15

FC Arminia Tegel

BFC Tur Abdin

4:1

03.03.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:3

03.03.2024 14:30

FC Treptow

Berolina Mitte II

0:3

10.03.2024 11:00

VfB Berlin 1911

SV Empor Berlin III

3:1

10.03.2024 12:00

BFC Alemannia

SpVgg Tiergarten

1:4

10.03.2024 12:00

SV Süden 09

SV Stern Britz 1889 II

3:4

10.03.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

SV Nord Wedding

4:1

10.03.2024 12:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

FC Treptow

6:1

10.03.2024 13:00

BFC Tur Abdin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:1

10.03.2024 16:15

Berolina Mitte II

FC Arminia Tegel

1:3

16.03.2024 14:00

SV Empor Berlin III

SV Süden 09

3:5

17.03.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SC Union 06 II

3:0

17.03.2024 12:45

SV Nord Wedding

VfB Berlin 1911

2:3

17.03.2024 13:00

FC Polonia Berlin

BFC Tur Abdin

3:1

17.03.2024 13:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Berolina Mitte II

3:2

17.03.2024 14:15

FC Arminia Tegel

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:3

17.03.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

S.D. Croatia Berlin II

1:2

17.03.2024 14:30

FC Treptow

BFC Alemannia

2:0

24.03.2024 14:00

SC Union 06 II

FC Polonia Berlin

1:1

06.04.2024 14:00

SV Empor Berlin III

BFC Tur Abdin

2:0

07.04.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

Berolina Mitte II

1:4

07.04.2024 11:00

VfB Berlin 1911

S.D. Croatia Berlin II

1:1

07.04.2024 12:00

SV Süden 09

BFC Alemannia

6:0

07.04.2024 12:45

SV Nord Wedding

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2:5

07.04.2024 13:00

FC Polonia Berlin

FC Treptow

6:1

07.04.2024 14:00

SC Union 06 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

0:2

14.04.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

FC Polonia Berlin

0:6

14.04.2024 11:00

VfB Berlin 1911

SpVgg Tiergarten

3:1

14.04.2024 12:00

BFC Alemannia

FC Arminia Tegel

0:4

14.04.2024 12:00

SV Süden 09

SV Nord Wedding

2:0

14.04.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

FC Treptow

4:1

14.04.2024 14:00

SC Union 06 II

SV Empor Berlin III

1:4

14.04.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:3

14.04.2024 16:15

Berolina Mitte II

BFC Tur Abdin

4:1

20.04.2024 15:00

SV Empor Berlin III

SV Stern Britz 1889 II

6:1

21.04.2024 13:00

FC Polonia Berlin

Berolina Mitte II

2:2

21.04.2024 13:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BFC Alemannia

8:0

21.04.2024 14:15

FC Arminia Tegel

S.D. Croatia Berlin II

2:2

21.04.2024 14:30

BFC Tur Abdin

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

1:2

21.04.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

SV Süden 09

0:1

21.04.2024 14:30

FC Treptow

VfB Berlin 1911

2:2

24.04.2024 19:30

SpVgg Tiergarten

FC Arminia Tegel

25.04.2024 19:30

SV Nord Wedding

SC Union 06 II

27.04.2024 13:30

SV Empor Berlin III

FC Polonia Berlin

28.04.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SV Nord Wedding

28.04.2024 11:00

VfB Berlin 1911

FC Arminia Tegel

28.04.2024 12:00

BFC Alemannia

BFC Tur Abdin

28.04.2024 12:00

SV Süden 09

FC Treptow

28.04.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

28.04.2024 14:00

SC Union 06 II

SpVgg Tiergarten

28.04.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

Berolina Mitte II

02.05.2024 19:30

SV Nord Wedding

SV Empor Berlin III

05.05.2024 13:00

FC Polonia Berlin

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

05.05.2024 13:00

BFC Tur Abdin

S.D. Croatia Berlin II

05.05.2024 13:45

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

VfB Berlin 1911

05.05.2024 14:15

FC Arminia Tegel

SV Süden 09

05.05.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

SV Stern Britz 1889 II

05.05.2024 14:30

FC Treptow

SC Union 06 II

05.05.2024 16:15

Berolina Mitte II

BFC Alemannia

12.05.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

FC Treptow

12.05.2024 11:00

VfB Berlin 1911

BFC Tur Abdin

12.05.2024 12:00

BFC Alemannia

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

12.05.2024 12:00

SV Süden 09

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

12.05.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

Berolina Mitte II

12.05.2024 12:45

SV Nord Wedding

FC Polonia Berlin

12.05.2024 14:00

SC Union 06 II

FC Arminia Tegel

12.05.2024 14:15

SV Empor Berlin III

SpVgg Tiergarten

26.05.2024 12:00

BFC Alemannia

FC Polonia Berlin

26.05.2024 13:00

BFC Tur Abdin

SV Süden 09

26.05.2024 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SC Union 06 II

26.05.2024 14:15

FC Arminia Tegel

SV Stern Britz 1889 II

26.05.2024 14:30

SpVgg Tiergarten

SV Nord Wedding

26.05.2024 14:30

FC Treptow

SV Empor Berlin III

26.05.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

S.D. Croatia Berlin II

26.05.2024 16:15

Berolina Mitte II

VfB Berlin 1911

01.06.2024 14:00

SV Empor Berlin III

FC Arminia Tegel

02.06.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

02.06.2024 11:00

VfB Berlin 1911

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

02.06.2024 12:00

SV Süden 09

Berolina Mitte II

02.06.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

BFC Alemannia

02.06.2024 12:45

SV Nord Wedding

FC Treptow

02.06.2024 13:00

FC Polonia Berlin

SpVgg Tiergarten

02.06.2024 14:00

SC Union 06 II

BFC Tur Abdin

09.06.2024 12:00

BFC Alemannia

VfB Berlin 1911

09.06.2024 12:30

S.D. Croatia Berlin II

FC Polonia Berlin

09.06.2024 13:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Empor Berlin III

09.06.2024 14:15

FC Arminia Tegel

SV Nord Wedding

09.06.2024 14:30

FC Treptow

SpVgg Tiergarten

09.06.2024 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II

SV Süden 09

09.06.2024 14:30

BFC Tur Abdin

SV Stern Britz 1889 II

09.06.2024 16:15

Berolina Mitte II

SC Union 06 II

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

KR2

Mittwoch

19:30 - 21:00

KR2

Nächstes Spiel

28.04.2024 10:00

SV Stern Britz 1889 II

SV Nord Wedding

Letztes Spiel

20.04.2024 15:00

SV Empor Berlin III

6

SV Stern Britz 1889 II

1

Tabelle Kreisliga A

1. S.D. Croatia Berli.

53

2. VfB Berlin 1911

48

3. 1.FC Wacker 1921 L.

48

4. SV Süden 09

48

5. FC Arminia Tegel

46

6. Berolina Mitte II

38

7. SpVgg Tiergarten

31

8. SV Empor Berlin III

30

9. FC Polonia Berlin

30

10. FC Treptow

28

11. SV Stern Britz 188.

28

12. SV Nord Wedding

24

13. BFC Tur Abdin

23

14. SF Charlottenburg-.

23

15. SC Union 06 II

22

16. BFC Alemannia

10

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 647

Gestern Online: 546

Diesen Monat: 14035

Letzter Monat: 19599

Total: 830430