A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 11:00

BSC Kickers II

BFC Meteor II

21.08.2021 11:45

Nordberliner SC II

CFC Hertha 06 II

21.08.2021 14:30

FSV Hansa 07 II

BSC Eintracht Südring II

22.08.2021 09:00

BFC Südring II

FC Brandenburg 03 II

22.08.2021 14:00

SV Stern Britz II

NFC Rot-Weiß II

28.08.2021 13:00

BFC Meteor II

BFC Südring II

28.08.2021 15:00

FC Brandenburg 03 II

SV Stern Britz II

29.08.2021 09:00

NFC Rot-Weiß II

FSV Hansa 07 II

29.08.2021 10:00

CFC Hertha 06 II

Türkiyemspor Berlin II

29.08.2021 16:10

BSC Eintracht Südring II

Nordberliner SC II

04.09.2021 11:00

BSC Kickers II

CFC Hertha 06 II

04.09.2021 14:30

FSV Hansa 07 II

FC Brandenburg 03 II

05.09.2021 12:45

Türkiyemspor Berlin II

Nordberliner SC II

05.09.2021 14:00

SV Stern Britz II

BFC Meteor II

05.09.2021 16:10

BSC Eintracht Südring II

NFC Rot-Weiß II

11.09.2021 10:00

Nordberliner SC II

BSC Kickers II

11.09.2021 13:00

BFC Meteor II

FSV Hansa 07 II

11.09.2021 15:00

FC Brandenburg 03 II

NFC Rot-Weiß II

12.09.2021 10:00

CFC Hertha 06 II

BFC Südring II

12.09.2021 12:45

Türkiyemspor Berlin II

BSC Eintracht Südring II

18.09.2021 11:00

BSC Kickers II

Türkiyemspor Berlin II

19.09.2021 09:00

NFC Rot-Weiß II

BFC Meteor II

19.09.2021 09:00

BFC Südring II

Nordberliner SC II

19.09.2021 14:00

SV Stern Britz II

CFC Hertha 06 II

19.09.2021 16:10

BSC Eintracht Südring II

FC Brandenburg 03 II

25.09.2021 11:00

BSC Kickers II

BSC Eintracht Südring II

25.09.2021 11:45

Nordberliner SC II

SV Stern Britz II

25.09.2021 13:00

BFC Meteor II

FC Brandenburg 03 II

26.09.2021 10:00

CFC Hertha 06 II

FSV Hansa 07 II

26.09.2021 12:45

Türkiyemspor Berlin II

BFC Südring II

02.10.2021 15:00

FSV Hansa 07 II

Nordberliner SC II

03.10.2021 09:00

BFC Südring II

BSC Kickers II

03.10.2021 09:00

NFC Rot-Weiß II

CFC Hertha 06 II

03.10.2021 14:00

SV Stern Britz II

Türkiyemspor Berlin II

03.10.2021 16:10

BSC Eintracht Südring II

BFC Meteor II

30.10.2021 11:00

BSC Kickers II

SV Stern Britz II

30.10.2021 11:45

Nordberliner SC II

NFC Rot-Weiß II

31.10.2021 09:00

BFC Südring II

BSC Eintracht Südring II

31.10.2021 10:00

CFC Hertha 06 II

FC Brandenburg 03 II

31.10.2021 12:45

Türkiyemspor Berlin II

FSV Hansa 07 II

06.11.2021 13:00

BFC Meteor II

CFC Hertha 06 II

06.11.2021 14:30

FSV Hansa 07 II

BSC Kickers II

06.11.2021 15:00

FC Brandenburg 03 II

Nordberliner SC II

07.11.2021 09:00

NFC Rot-Weiß II

Türkiyemspor Berlin II

07.11.2021 14:00

SV Stern Britz II

BFC Südring II

20.11.2021 13:00

BFC Meteor II

Türkiyemspor Berlin II

20.11.2021 14:30

FSV Hansa 07 II

SV Stern Britz II

20.11.2021 15:00

FC Brandenburg 03 II

BSC Kickers II

21.11.2021 09:00

NFC Rot-Weiß II

BFC Südring II

21.11.2021 16:10

BSC Eintracht Südring II

CFC Hertha 06 II

27.11.2021 11:00

BSC Kickers II

NFC Rot-Weiß II

27.11.2021 11:45

Nordberliner SC II

BFC Meteor II

28.11.2021 09:00

BFC Südring II

FSV Hansa 07 II

28.11.2021 12:45

Türkiyemspor Berlin II

FC Brandenburg 03 II

28.11.2021 14:00

SV Stern Britz II

BSC Eintracht Südring II

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Freitag

18:00 - 19:30

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

22.08.2021 14:00

SV Stern Britz II

NFC Rot-Weiß II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle A-Klasse

1. Türkiyemspor Berli.

0

2. BSC Kickers II

0

3. BFC Südring II

0

4. SV Stern Britz II

0

5. BFC Meteor II

0

6. FC Brandenburg 03 II

0

7. NFC Rot-Weiß II

0

8. Nordberliner SC II

0

9. BSC Eintracht Südr.

0

10. FSV Hansa 07 II

0

11. CFC Hertha 06 II

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 7

Heute Online: 144

Gestern Online: 484

Diesen Monat: 12248

Letzter Monat: 14157

Total: 313999