3. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Berolina Mitte III

3:7

18.08.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

5:2

18.08.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FSV Hansa 07 III

7:3

18.08.2019 14:00

SV Sparta Lichtenberg III

BFC Meteor 06 III

4:5

18.08.2019 15:30

Steglitz GB III

Anadoluspor Berlin 1970 III

2:2

25.08.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

0:6

25.08.2019 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FC Amed III

3:3

25.08.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

BFC Alemannia 1890 III

5:5

25.08.2019 14:30

FSV Hansa 07 III

Berolina Mitte III

1:5

25.08.2019 16:15

FSV Berolina Stralau IV

Steglitz GB III

3:0

31.08.2019 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FSV Berolina Stralau IV

9:1

01.09.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FSV Hansa 07 III

4:2

01.09.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

Berolina Mitte III

2:3

01.09.2019 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Anadoluspor Berlin 1970 III

3:4

14.09.2019 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

3:3

14.09.2019 16:20

Berolina Mitte III

Anadoluspor Berlin 1970 III

4:3

15.09.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

FSV Berolina Stralau IV

8:2

15.09.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

SV Stern Britz 1889 III

2:0

22.09.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FC Amed III

9:2

22.09.2019 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Sparta Lichtenberg III

2:2

22.09.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

2:1

22.09.2019 15:15

FSV Hansa 07 III

Steglitz GB III

1:3

22.09.2019 16:15

FSV Berolina Stralau IV

Berolina Mitte III

2:4

28.09.2019 14:00

BFC Alemannia 1890 III

FSV Hansa 07 III

3:1

28.09.2019 16:30

Berolina Mitte III

SV Sparta Lichtenberg III

5:0

29.09.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:2

29.09.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Amed III

11:0

29.09.2019 17:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FSV Berolina Stralau IV

3:4

06.10.2019 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Steglitz GB III

2:0

06.10.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

BFC Meteor 06 III

4:3

06.10.2019 15:15

FSV Hansa 07 III

FC Amed III

1:2

06.10.2019 16:15

FSV Berolina Stralau IV

SV Sparta Lichtenberg III

1:1

19.10.2019 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SV Sparta Lichtenberg III

3:1

20.10.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

FSV Berolina Stralau IV

3:1

20.10.2019 10:00

FC Amed III

Anadoluspor Berlin 1970 III

3:2

20.10.2019 15:15

FSV Hansa 07 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

1:2

20.10.2019 15:30

Steglitz GB III

BFC Meteor 06 III

2:6

20.10.2019 16:00

Berolina Mitte III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

1:2

03.11.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Steglitz GB III

6:4

03.11.2019 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Berolina Mitte III

2:6

03.11.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FSV Berolina Stralau IV

7:0

03.11.2019 15:15

FSV Hansa 07 III

SV Sparta Lichtenberg III

3:4

09.11.2019 16:20

Berolina Mitte III

Steglitz GB III

5:1

10.11.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

BFC Alemannia 1890 III

10.11.2019 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

1:2

10.11.2019 16:15

FSV Berolina Stralau IV

FC Amed III

1:1

16.11.2019 16:00

BFC Alemannia 1890 III

SV Stern Britz 1889 III

17.11.2019 09:30

BFC Meteor 06 III

FSV Hansa 07 III

17.11.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

17.11.2019 15:30

Steglitz GB III

FC Amed III

23.11.2019 14:30

BFC Alemannia 1890 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

23.11.2019 16:20

Berolina Mitte III

FC Amed III

24.11.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

SV Stern Britz 1889 III

24.11.2019 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Steglitz GB III

01.12.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Berolina Mitte III

01.12.2019 10:00

FC Amed III

BFC Meteor 06 III

01.12.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

01.12.2019 15:15

FSV Hansa 07 III

FSV Berolina Stralau IV

01.12.2019 15:30

Steglitz GB III

BFC Alemannia 1890 III

08.12.2019 10:00

SV Sparta Lichtenberg III

FC Amed III

08.12.2019 10:15

BFC Meteor 06 III

SV Stern Britz 1889 III

08.12.2019 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FSV Hansa 07 III

08.12.2019 15:30

Steglitz GB III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

15.12.2019 10:00

FC Amed III

BFC Alemannia 1890 III

15.12.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SV Sparta Lichtenberg III

15.12.2019 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FSV Berolina Stralau IV

08.02.2020 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Amed III

08.02.2020 16:20

Berolina Mitte III

FSV Hansa 07 III

09.02.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

SV Stern Britz 1889 III

09.02.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

16.02.2020 10:00

FC Amed III

SV Sparta Lichtenberg III

16.02.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BFC Meteor 06 III

16.02.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Steglitz GB III

16.02.2020 15:15

FSV Hansa 07 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

22.02.2020 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Steglitz GB III

22.02.2020 16:20

Berolina Mitte III

SV Stern Britz 1889 III

23.02.2020 10:15

BFC Meteor 06 III

FC Amed III

23.02.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

23.02.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

FSV Hansa 07 III

01.03.2020 10:00

FC Amed III

Berolina Mitte III

01.03.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

01.03.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BFC Alemannia 1890 III

01.03.2020 15:30

Steglitz GB III

SV Sparta Lichtenberg III

08.03.2020 10:15

BFC Meteor 06 III

Steglitz GB III

08.03.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

FSV Hansa 07 III

08.03.2020 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FC Amed III

08.03.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

BFC Alemannia 1890 III

08.03.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

SV Stern Britz 1889 III

14.03.2020 14:30

BFC Alemannia 1890 III

BFC Meteor 06 III

15.03.2020 10:00

FC Amed III

FSV Berolina Stralau IV

15.03.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

SV Sparta Lichtenberg III

15.03.2020 15:30

Steglitz GB III

Berolina Mitte III

21.03.2020 16:20

Berolina Mitte III

BFC Alemannia 1890 III

22.03.2020 10:15

BFC Meteor 06 III

SV Sparta Lichtenberg III

22.03.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Stern Britz 1889 III

22.03.2020 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Steglitz GB III

22.03.2020 15:15

FSV Hansa 07 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

04.04.2020 14:30

BFC Alemannia 1890 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

05.04.2020 10:00

FC Amed III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

05.04.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BFC Meteor 06 III

05.04.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Berolina Mitte III

05.04.2020 15:30

Steglitz GB III

FSV Berolina Stralau IV

25.04.2020 16:20

Berolina Mitte III

BFC Meteor 06 III

26.04.2020 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

SV Sparta Lichtenberg III

26.04.2020 15:15

FSV Hansa 07 III

SV Stern Britz 1889 III

26.04.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

BFC Alemannia 1890 III

03.05.2020 10:00

FC Amed III

FSV Hansa 07 III

03.05.2020 10:15

BFC Meteor 06 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

03.05.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Berolina Mitte III

03.05.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

FSV Berolina Stralau IV

03.05.2020 15:30

Steglitz GB III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

10.05.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

10.05.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Alemannia 1890 III

10.05.2020 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Berolina Mitte III

10.05.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

BFC Meteor 06 III

16.05.2020 16:20

Berolina Mitte III

FSV Berolina Stralau IV

17.05.2020 10:00

FC Amed III

SV Stern Britz 1889 III

17.05.2020 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Anadoluspor Berlin 1970 III

17.05.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

17.05.2020 15:30

Steglitz GB III

FSV Hansa 07 III

24.05.2020 10:00

FC Amed III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

24.05.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

BFC Meteor 06 III

24.05.2020 15:15

FSV Hansa 07 III

BFC Alemannia 1890 III

24.05.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

Anadoluspor Berlin 1970 III

06.06.2020 16:20

Berolina Mitte III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

07.06.2020 15:00

SV Sparta Lichtenberg III

FSV Hansa 07 III

07.06.2020 15:30

Steglitz GB III

SV Stern Britz 1889 III

07.06.2020 16:15

FSV Berolina Stralau IV

SG Rotation Prenzlauer Berg III

14.06.2020 10:00

FC Amed III

Steglitz GB III

14.06.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BFC Alemannia 1890 III

14.06.2020 10:45

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

14.06.2020 15:15

FSV Hansa 07 III

BFC Meteor 06 III

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

16.11.2019 16:00

BFC Alemannia 1890 III

SV Stern Britz 1889 III

Letztes Spiel

03.11.2019 10:00

SV Stern Britz 1889 III

6

Steglitz GB III

4

Tabelle

1. Berolina Mitte III

24

2. SG Rotation Prenzl.

21

3. SV Stern Britz 188.

15

4. BFC Meteor 06 III

12

5. BFC Alemannia 1890.

11

6. Anadoluspor Berlin.

11

7. Steglitzer SC Südw.

9

8. FC Amed III

8

9. FSV Berolina Stral.

8

10. SV Sparta Lichtenb.

5

11. Steglitz GB III

4

12. FSV Hansa 07 III

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 365

Gestern Online: 352

Diesen Monat: 4154

Letzter Monat: 9876

Total: 60949