Senioren (Ü32) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 10:00

TSV Rudow

VfB Fortuna Biesdorf

2:3

26.08.2018 10:00

Spandauer Kickers

SD Croatia

7:2

26.08.2018 10:30

SC Borsigwalde

FC Brandenburg

4:1

26.08.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

Wittenauer SC Concordia

6:2

26.08.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

FC Internationale

5:1

26.08.2018 11:00

SV Stern Britz 1889

SFC Stern

1:3

01.09.2018 14:00

FC Brandenburg

Spandauer Kickers

1:10

01.09.2018 16:15

VfB Fortuna Biesdorf

SC Borsigwalde

5:2

01.09.2018 16:45

SFC Stern

TSV Mariendorf 1897

1:1

02.09.2018 12:30

FC Internationale

TSV Rudow

5:0

02.09.2018 16:15

BSV Al-Dersimspor

1.Traber FC Mariendorf

1:2

11.09.2018 19:30

SD Croatia

SV Stern Britz 1889

3:0

14.09.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

SV Stern Britz 1889

1:3

15.09.2018 14:00

FC Brandenburg

TSV Rudow

4:3

15.09.2018 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale

2:2

15.09.2018 16:00

SD Croatia

SC Borsigwalde

4:0

15.09.2018 16:45

SFC Stern

Spandauer Kickers

2:3

16.09.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

TSV Mariendorf 1897

1:0

22.09.2018 16:15

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg

10:5

23.09.2018 10:00

Spandauer Kickers

Wittenauer SC Concordia

23.09.2018 10:00

TSV Rudow

SD Croatia

0:2

23.09.2018 10:30

SC Borsigwalde

SFC Stern

3:4

23.09.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

1.Traber FC Mariendorf

0:2

23.09.2018 11:00

SV Stern Britz 1889

BSV Al-Dersimspor

4:1

28.09.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

SC Borsigwalde

2:1

29.09.2018 14:00

FC Brandenburg

FC Internationale

2:4

29.09.2018 16:00

SD Croatia

VfB Fortuna Biesdorf

5:0

29.09.2018 16:45

SFC Stern

TSV Rudow

4:2

30.09.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

Spandauer Kickers

1:14

30.09.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

SV Stern Britz 1889

4:1

06.10.2018 14:00

FC Brandenburg

SD Croatia

4:9

06.10.2018 16:15

VfB Fortuna Biesdorf

SFC Stern

7:3

07.10.2018 10:00

TSV Rudow

Wittenauer SC Concordia

2:5

07.10.2018 10:00

Spandauer Kickers

1.Traber FC Mariendorf

4:2

07.10.2018 10:30

SC Borsigwalde

BSV Al-Dersimspor

0:4

07.10.2018 14:30

FC Internationale

TSV Mariendorf 1897

7:5

19.10.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

VfB Fortuna Biesdorf

2:2

20.10.2018 16:00

SD Croatia

FC Internationale

4:2

20.10.2018 16:45

SFC Stern

FC Brandenburg

3:2

21.10.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

TSV Rudow

4:3

21.10.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

SV Stern Britz 1889

2:6

21.10.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

SC Borsigwalde

2:0

26.10.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

BSV Al-Dersimspor

2:2

27.10.2018 15:00

FC Brandenburg

TSV Mariendorf 1897

9:4

27.10.2018 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

SV Stern Britz 1889

1:3

27.10.2018 16:00

SFC Stern

1.Traber FC Mariendorf

3:4

28.10.2018 10:00

TSV Rudow

Spandauer Kickers

0:17

28.10.2018 12:30

FC Internationale

SC Borsigwalde

6:3

02.11.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

SD Croatia

3:6

03.11.2018 16:45

SFC Stern

FC Internationale

1:4

04.11.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

FC Brandenburg

4:2

04.11.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

SC Borsigwalde

2:1

04.11.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

VfB Fortuna Biesdorf

1:1

04.11.2018 11:00

SV Stern Britz 1889

Spandauer Kickers

2:2

10.11.2018 14:00

FC Brandenburg

Wittenauer SC Concordia

3:3

10.11.2018 16:00

SD Croatia

SFC Stern

0:2

10.11.2018 16:15

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Al-Dersimspor

1:5

11.11.2018 10:00

TSV Rudow

1.Traber FC Mariendorf

1:1

11.11.2018 10:00

Spandauer Kickers

TSV Mariendorf 1897

5:3

11.11.2018 12:30

FC Internationale

SV Stern Britz 1889

3:6

23.11.2018 19:30

Wittenauer SC Concordia

FC Internationale

7:2

25.11.2018 10:00

Spandauer Kickers

SC Borsigwalde

7:0

25.11.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

SFC Stern

4:5

25.11.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

VfB Fortuna Biesdorf

4:3

25.11.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

SD Croatia

2:4

25.11.2018 12:00

SV Stern Britz 1889

TSV Rudow

3:0

01.12.2018 14:00

FC Brandenburg

1.Traber FC Mariendorf

2:2

01.12.2018 16:00

SD Croatia

BSV Al-Dersimspor

1:7

01.12.2018 16:00

SFC Stern

Wittenauer SC Concordia

7:1

02.12.2018 10:00

TSV Rudow

TSV Mariendorf 1897

1:4

02.12.2018 10:35

SC Borsigwalde

SV Stern Britz 1889

0:5

02.12.2018 12:30

FC Internationale

Spandauer Kickers

2:9

09.12.2018 10:00

Spandauer Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

4:1

09.12.2018 10:30

SC Borsigwalde

TSV Rudow

3:2

09.12.2018 10:30

BSV Al-Dersimspor

FC Internationale

0:1

09.12.2018 10:40

TSV Mariendorf 1897

SD Croatia

2:2

09.12.2018 10:45

1.Traber FC Mariendorf

Wittenauer SC Concordia

2:1

09.12.2018 12:00

SV Stern Britz 1889

FC Brandenburg

3:5

16.02.2019 16:10

VfB Fortuna Biesdorf

Spandauer Kickers

2:5

17.02.2019 10:00

Wittenauer SC Concordia

1.Traber FC Mariendorf

0:4

17.02.2019 10:00

TSV Rudow

SC Borsigwalde

0:2

17.02.2019 12:30

FC Internationale

BSV Al-Dersimspor

2:2

24.02.2019 10:00

Spandauer Kickers

TSV Rudow

4:0

24.02.2019 10:20

BSV Al-Dersimspor

Wittenauer SC Concordia

10:0

24.02.2019 10:30

SC Borsigwalde

FC Internationale

5:0

24.02.2019 10:40

TSV Mariendorf 1897

FC Brandenburg

2:2

24.02.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

SFC Stern

6:5

24.02.2019 12:00

SV Stern Britz 1889

VfB Fortuna Biesdorf

3:2

02.03.2019 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Mariendorf 1897

3:2

02.03.2019 16:00

SFC Stern

BSV Al-Dersimspor

2:5

02.03.2019 16:00

SD Croatia

1.Traber FC Mariendorf

1:4

03.03.2019 10:00

TSV Rudow

SV Stern Britz 1889

3:1

03.03.2019 10:30

SC Borsigwalde

Spandauer Kickers

03.03.2019 12:30

FC Internationale

Wittenauer SC Concordia

3:3

10.03.2019 10:00

Wittenauer SC Concordia

SFC Stern

1:3

10.03.2019 10:00

Spandauer Kickers

FC Internationale

10.03.2019 10:20

BSV Al-Dersimspor

SD Croatia

2:1

10.03.2019 10:40

TSV Mariendorf 1897

TSV Rudow

1:6

10.03.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

FC Brandenburg

5:3

10.03.2019 12:00

SV Stern Britz 1889

SC Borsigwalde

4:3

16.03.2019 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

1.Traber FC Mariendorf

2:3

16.03.2019 16:00

SD Croatia

Wittenauer SC Concordia

17.03.2019 10:00

Spandauer Kickers

SV Stern Britz 1889

9:1

17.03.2019 10:30

SC Borsigwalde

TSV Mariendorf 1897

6:1

17.03.2019 12:30

FC Internationale

SFC Stern

3:4

29.03.2019 19:30

Wittenauer SC Concordia

TSV Rudow

0:4

30.03.2019 16:00

SFC Stern

VfB Fortuna Biesdorf

2:3

30.03.2019 16:00

SD Croatia

FC Brandenburg

5:2

31.03.2019 10:20

BSV Al-Dersimspor

SC Borsigwalde

4:0

31.03.2019 10:40

TSV Mariendorf 1897

FC Internationale

2:5

31.03.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

Spandauer Kickers

0:3

06.04.2019 14:00

FC Brandenburg

SFC Stern

2:0

06.04.2019 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

Wittenauer SC Concordia

5:0

07.04.2019 10:30

SC Borsigwalde

1.Traber FC Mariendorf

7:4

07.04.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

TSV Mariendorf 1897

1:2

07.04.2019 12:00

TSV Rudow

BSV Al-Dersimspor

3:0

07.04.2019 12:30

FC Internationale

SD Croatia

3:1

13.04.2019 16:45

SFC Stern

SD Croatia

6:0

14.04.2019 09:00

BSV Al-Dersimspor

VfB Fortuna Biesdorf

3:0

14.04.2019 10:00

Wittenauer SC Concordia

FC Brandenburg

3:9

14.04.2019 10:40

TSV Mariendorf 1897

Spandauer Kickers

1:9

14.04.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

TSV Rudow

1:1

14.04.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

FC Internationale

5:1

01.05.2019 12:00

FC Brandenburg

BSV Al-Dersimspor

3:5

04.05.2019 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

SD Croatia

5:1

05.05.2019 10:00

TSV Rudow

SFC Stern

7:1

05.05.2019 10:00

Spandauer Kickers

BSV Al-Dersimspor

2:2

05.05.2019 10:30

SC Borsigwalde

Wittenauer SC Concordia

3:1

05.05.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

1.Traber FC Mariendorf

0:3

05.05.2019 12:30

FC Internationale

FC Brandenburg

3:6

11.05.2019 14:00

FC Brandenburg

VfB Fortuna Biesdorf

2:6

11.05.2019 16:00

SD Croatia

TSV Rudow

3:6

11.05.2019 16:00

SFC Stern

SC Borsigwalde

6:2

12.05.2019 10:00

Spandauer Kickers

Wittenauer SC Concordia

12:0

12.05.2019 10:20

BSV Al-Dersimspor

SV Stern Britz 1889

2:2

12.05.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

TSV Mariendorf 1897

0:4

17.05.2019 19:30

TSV Mariendorf 1897

BSV Al-Dersimspor

5:2

19.05.2019 10:00

Spandauer Kickers

SFC Stern

8:5

19.05.2019 10:30

SC Borsigwalde

SD Croatia

6:0

19.05.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

Wittenauer SC Concordia

3:4

19.05.2019 11:30

TSV Rudow

FC Brandenburg

7:3

19.05.2019 12:30

FC Internationale

VfB Fortuna Biesdorf

2:3

24.05.2019 19:30

Wittenauer SC Concordia

TSV Mariendorf 1897

25.05.2019 14:00

FC Brandenburg

SC Borsigwalde

25.05.2019 15:50

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Rudow

25.05.2019 16:00

SFC Stern

SV Stern Britz 1889

25.05.2019 16:00

SD Croatia

Spandauer Kickers

26.05.2019 12:30

FC Internationale

1.Traber FC Mariendorf

02.06.2019 10:00

Spandauer Kickers

FC Brandenburg

02.06.2019 10:00

TSV Rudow

FC Internationale

02.06.2019 10:30

SC Borsigwalde

VfB Fortuna Biesdorf

02.06.2019 10:40

TSV Mariendorf 1897

SFC Stern

02.06.2019 10:45

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor

02.06.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

SD Croatia

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

25.05.2019 16:00

SFC Stern

SV Stern Britz 1889

Letztes Spiel

19.05.2019 11:00

SV Stern Britz 1889

3

Wittenauer SC Concordia

4

Tabelle

1. Spandauer Kickers

53

2. 1.Traber FC Marien.

43

3. BSV Al-Dersimspor

40

4. SFC Stern

34

5. VfB Fortuna Biesdorf

33

6. SV Stern Britz 1889

32

7. SD Croatia

28

8. FC Internationale

27

9. SC Borsigwalde

24

10. TSV Mariendorf 1897

24

11. TSV Rudow

23

12. FC Brandenburg

21

13. Wittenauer SC Conc.

16

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 190

Gestern Online: 246

Diesen Monat: 7029

Letzter Monat: 537

Total: 8185