Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:45

FC Spandau

1.FC Schöneberg

1:2

15.08.2021 12:00

BSV GW Neukölln

VSG Altglienicke II

1:1

15.08.2021 12:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

2:2

15.08.2021 13:00

BFC Meteor

FC Internationale

3:0

15.08.2021 13:00

BSV Heinersdorf

SFC Stern 1900 II

3:1

15.08.2021 13:15

Steglitzer SC Südwest 1947

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

15.08.2021 13:30

1.FC Lübars

TSV Rudow II

0:1

15.08.2021 14:00

SF Johannisthal

SV Stern Britz

2:3

15.08.2021 14:00

SC Borsigwalde

Tennis Borussia Berlin II

7:1

22.08.2021 10:45

FC Spandau

BFC Meteor

2:1

22.08.2021 12:00

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

2:1

22.08.2021 12:00

Nordberliner SC

FC Internationale

2:1

22.08.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Lichtenrader BC

4:0

22.08.2021 13:30

1.FC Lübars

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2:1

22.08.2021 14:00

SF Johannisthal

1.FC Schöneberg

3:0

22.08.2021 14:00

BSV Heinersdorf

TSV Rudow II

2:1

22.08.2021 14:15

SC Borsigwalde

VSG Altglienicke II

2:1

22.08.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

Tennis Borussia Berlin II

7:1

29.08.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BSV GW Neukölln

1:1

29.08.2021 11:30

FC Internationale

FC Spandau

3:0

29.08.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BSV Heinersdorf

1:5

29.08.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Nordberliner SC

1:2

29.08.2021 12:30

SV Stern Britz

Steglitzer SC Südwest 1947

1:1

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

5:4

29.08.2021 13:00

BFC Meteor

SFC Stern 1900 II

4:0

29.08.2021 14:00

VSG Altglienicke II

1.FC Lübars

2:4

29.08.2021 15:00

TSV Rudow II

SC Borsigwalde

3:1

12.09.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SF Johannisthal

1:4

12.09.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

1.FC Lübars

7:1

12.09.2021 12:15

SFC Stern 1900 II

SC Borsigwalde

2:4

12.09.2021 12:30

1.FC Schöneberg

FC Internationale

1:0

12.09.2021 12:30

SV Stern Britz

Nordberliner SC

1:0

12.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

FC Spandau

3:0

12.09.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Steglitzer SC Südwest 1947

1:4

12.09.2021 14:00

BSV Heinersdorf

BFC Meteor

2:1

12.09.2021 15:00

TSV Rudow II

BSV GW Neukölln

1:4

19.09.2021 10:45

FC Spandau

SV Stern Britz

1:2

19.09.2021 12:00

Nordberliner SC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

3:1

19.09.2021 12:00

BSV GW Neukölln

Tennis Borussia Berlin II

0:4

19.09.2021 12:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

0:1

19.09.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

TSV Rudow II

3:0

19.09.2021 13:00

BFC Meteor

1.FC Schöneberg

5:0

19.09.2021 13:30

1.FC Lübars

SFC Stern 1900 II

1:3

19.09.2021 14:00

SF Johannisthal

VSG Altglienicke II

3:2

19.09.2021 14:15

SC Borsigwalde

BSV Heinersdorf

2:1

26.09.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Spandau

1:4

26.09.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Steglitzer SC Südwest 1947

2:5

26.09.2021 12:30

SV Stern Britz

FC Internationale

2:1

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

7:0

26.09.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Nordberliner SC

1:1

26.09.2021 14:00

BSV Heinersdorf

1.FC Lübars

0:0

26.09.2021 14:15

SC Borsigwalde

BFC Meteor

1:2

26.09.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

BSV GW Neukölln

0:2

26.09.2021 15:00

TSV Rudow II

SF Johannisthal

1:1

03.10.2021 10:45

FC Spandau

VSG Altglienicke II

1:4

03.10.2021 12:00

FC Internationale

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

9:0

03.10.2021 12:00

Nordberliner SC

TSV Rudow II

3:0

03.10.2021 12:00

BSV GW Neukölln

BSV Heinersdorf

0:2

03.10.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SFC Stern 1900 II

2:0

03.10.2021 13:00

BFC Meteor

Lichtenrader BC

0:1

03.10.2021 13:30

1.FC Lübars

SC Borsigwalde

2:1

13.10.2021 19:30

SF Johannisthal

Tennis Borussia Berlin II

1:1

17.10.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1:2

17.10.2021 12:00

BSV GW Neukölln

FC Spandau

0:7

17.10.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Nordberliner SC

0:0

17.10.2021 13:30

1.FC Lübars

FC Internationale

1:2

17.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

2:3

17.10.2021 14:00

SF Johannisthal

BFC Meteor

4:1

17.10.2021 14:15

SC Borsigwalde

1.FC Schöneberg

1:2

17.10.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

SV Stern Britz

2:1

17.10.2021 15:00

TSV Rudow II

VSG Altglienicke II

2:2

24.10.2021 10:45

FC Spandau

Steglitzer SC Südwest 1947

1:1

24.10.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SFC Stern 1900 II

1:3

24.10.2021 12:00

FC Internationale

BSV GW Neukölln

2:2

24.10.2021 12:00

Nordberliner SC

SF Johannisthal

2:2

24.10.2021 12:30

1.FC Schöneberg

1.FC Lübars

3:0

24.10.2021 12:30

SV Stern Britz

BSV Heinersdorf

3:0

24.10.2021 13:00

BFC Meteor

TSV Rudow II

4:0

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

4:3

24.10.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Tennis Borussia Berlin II

4:3

31.10.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1.FC Schöneberg

1:6

31.10.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Nordberliner SC

0:5

31.10.2021 12:30

SV Stern Britz

Lichtenrader BC

0:1

31.10.2021 12:45

SFC Stern 1900 II

SF Johannisthal

3:2

31.10.2021 13:30

1.FC Lübars

BFC Meteor

0:2

31.10.2021 14:00

VSG Altglienicke II

FC Internationale

4:2

31.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

31.10.2021 14:15

SC Borsigwalde

BSV GW Neukölln

5:1

31.10.2021 15:00

TSV Rudow II

FC Spandau

2:2

03.11.2021 19:30

BSV GW Neukölln

1.FC Schöneberg

4:0

03.11.2021 19:30

SC Borsigwalde

SV Stern Britz

6:1

03.11.2021 19:30

1.FC Lübars

Lichtenrader BC

1:3

03.11.2021 19:30

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Internationale

3:2

03.11.2021 19:30

SF Johannisthal

FC Spandau

4:1

03.11.2021 19:30

Nordberliner SC

BFC Meteor

3:2

03.11.2021 19:30

Tennis Borussia Berlin II

TSV Rudow II

3:0

03.11.2021 19:45

BSV Heinersdorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:1

03.11.2021 20:00

SFC Stern 1900 II

VSG Altglienicke II

2:1

07.11.2021 10:45

FC Spandau

Tennis Borussia Berlin II

5:0

07.11.2021 12:00

BSV GW Neukölln

1.FC Lübars

6:2

07.11.2021 12:00

Nordberliner SC

SFC Stern 1900 II

1:1

07.11.2021 12:00

FC Internationale

TSV Rudow II

6:0

07.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

VSG Altglienicke II

0:5

07.11.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SC Borsigwalde

2:2

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2:0

07.11.2021 13:00

BFC Meteor

SV Stern Britz

0:6

07.11.2021 14:00

SF Johannisthal

BSV Heinersdorf

1:1

14.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

SV Stern Britz

3:3

21.11.2021 10:45

FC Spandau

BSV Heinersdorf

4:3

21.11.2021 12:00

Nordberliner SC

SC Borsigwalde

0:1

21.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Tennis Borussia Berlin II

3:3

21.11.2021 12:30

SV Stern Britz

VSG Altglienicke II

6:1

21.11.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BSV GW Neukölln

2:1

21.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow II

4:2

21.11.2021 13:00

BFC Meteor

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

7:1

21.11.2021 14:00

SF Johannisthal

1.FC Lübars

2:0

21.11.2021 16:00

FC Internationale

SFC Stern 1900 II

3:3

28.11.2021 10:30

SFC Stern 1900 II

FC Spandau

5:0

28.11.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SV Stern Britz

2:3

28.11.2021 12:00

BSV GW Neukölln

BFC Meteor

1:1

28.11.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Internationale

1:2

28.11.2021 13:30

1.FC Lübars

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

28.11.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Nordberliner SC

0:3

28.11.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

5:0

28.11.2021 14:15

SC Borsigwalde

SF Johannisthal

0:1

28.11.2021 15:00

TSV Rudow II

1.FC Schöneberg

1:1

05.12.2021 10:45

FC Spandau

1.FC Lübars

4:0

05.12.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Rudow II

1:9

05.12.2021 12:00

FC Internationale

SC Borsigwalde

4:2

05.12.2021 12:00

Nordberliner SC

BSV GW Neukölln

1:0

05.12.2021 12:30

SV Stern Britz

Tennis Borussia Berlin II

7:1

05.12.2021 12:30

1.FC Schöneberg

BSV Heinersdorf

3:0

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900 II

3:3

05.12.2021 13:00

BFC Meteor

VSG Altglienicke II

0:1

05.12.2021 14:00

SF Johannisthal

Steglitzer SC Südwest 1947

2:0

17.12.2021 19:30

BFC Meteor

Tennis Borussia Berlin II

2:1

19.12.2021 10:45

FC Spandau

Nordberliner SC

3:0

19.12.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Borsigwalde

1:6

19.12.2021 12:30

SV Stern Britz

1.FC Lübars

5:1

19.12.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Steglitzer SC Südwest 1947

1:3

19.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

1:3

19.12.2021 14:00

VSG Altglienicke II

BSV Heinersdorf

3:1

19.12.2021 15:00

TSV Rudow II

SFC Stern 1900 II

0:2

23.01.2022 12:00

TSV Rudow II

SV Stern Britz

1:3

23.01.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

2:1

23.01.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SF Johannisthal

0:2

23.01.2022 13:00

SFC Stern 1900 II

1.FC Schöneberg

0:0

23.01.2022 14:00

BSV Heinersdorf

FC Internationale

0:3

23.01.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

5:0

23.01.2022 14:15

SC Borsigwalde

FC Spandau

2:0

30.01.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Internationale

1:4

30.01.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SF Johannisthal

1:0

30.01.2022 12:30

SV Stern Britz

1.FC Schöneberg

4:2

30.01.2022 14:00

VSG Altglienicke II

FC Spandau

1:4

30.01.2022 14:15

SC Borsigwalde

1.FC Lübars

2:0

30.01.2022 15:00

TSV Rudow II

Nordberliner SC

0:1

06.02.2022 10:45

FC Spandau

BSV GW Neukölln

0:0

06.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Tennis Borussia Berlin II

2:0

06.02.2022 12:00

Nordberliner SC

Steglitzer SC Südwest 1947

2:0

06.02.2022 12:00

FC Internationale

1.FC Lübars

4:0

06.02.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SC Borsigwalde

0:2

06.02.2022 13:00

BFC Meteor

SF Johannisthal

4:3

06.02.2022 14:00

VSG Altglienicke II

TSV Rudow II

1:1

13.02.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Nordberliner SC

2:3

13.02.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SV Stern Britz

1:4

13.02.2022 12:30

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

3:1

13.02.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SF Johannisthal

5:3

13.02.2022 13:30

1.FC Lübars

FC Spandau

3:1

13.02.2022 14:00

BSV Heinersdorf

1.FC Schöneberg

2:2

13.02.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BFC Meteor

2:3

13.02.2022 14:15

SC Borsigwalde

FC Internationale

1:4

13.02.2022 15:00

TSV Rudow II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1:1

16.02.2022 19:30

FC Internationale

SF Johannisthal

5:0

16.02.2022 19:30

1.FC Lübars

Nordberliner SC

1:1

16.02.2022 19:30

BSV Heinersdorf

BSV GW Neukölln

1:2

20.02.2022 10:45

FC Spandau

SC Borsigwalde

2:2

20.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

VSG Altglienicke II

1:4

20.02.2022 12:00

Nordberliner SC

1.FC Lübars

0:0

20.02.2022 12:00

FC Internationale

BSV Heinersdorf

7:0

20.02.2022 12:30

SV Stern Britz

TSV Rudow II

0:0

20.02.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SFC Stern 1900 II

2:4

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC

Tennis Borussia Berlin II

3:0

20.02.2022 14:00

SF Johannisthal

BSV GW Neukölln

5:2

27.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BFC Meteor

0:0

27.02.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

1.FC Schöneberg

4:1

27.02.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

27.02.2022 13:30

1.FC Lübars

SF Johannisthal

2:4

27.02.2022 14:00

BSV Heinersdorf

FC Spandau

3:3

27.02.2022 14:15

SC Borsigwalde

Nordberliner SC

1:1

27.02.2022 15:00

TSV Rudow II

Lichtenrader BC

0:1

27.02.2022 15:30

SFC Stern 1900 II

FC Internationale

1:1

02.03.2022 20:00

SFC Stern 1900 II

Steglitzer SC Südwest 1947

0:0

06.03.2022 10:45

FC Spandau

SFC Stern 1900 II

2:1

06.03.2022 12:00

Nordberliner SC

BSV Heinersdorf

2:4

06.03.2022 12:00

FC Internationale

Tennis Borussia Berlin II

1:0

06.03.2022 12:30

1.FC Schöneberg

TSV Rudow II

3:1

06.03.2022 12:30

SV Stern Britz

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke II

0:2

06.03.2022 14:00

SF Johannisthal

SC Borsigwalde

3:2

13.03.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

0:2

13.03.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Spandau

1:5

13.03.2022 12:30

SV Stern Britz

BFC Meteor

1:3

13.03.2022 13:00

SFC Stern 1900 II

Nordberliner SC

3:2

13.03.2022 13:30

1.FC Lübars

BSV GW Neukölln

0:2

13.03.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SF Johannisthal

1:0

13.03.2022 14:15

SC Borsigwalde

Steglitzer SC Südwest 1947

1:0

13.03.2022 15:00

TSV Rudow II

FC Internationale

0:1

16.03.2022 19:30

SV Stern Britz

SFC Stern 1900 II

4:0

17.03.2022 19:30

Lichtenrader BC

BSV Heinersdorf

4:1

20.03.2022 10:45

FC Spandau

TSV Rudow II

2:0

20.03.2022 12:00

Nordberliner SC

Tennis Borussia Berlin II

2:0

20.03.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:0

20.03.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BSV Heinersdorf

1:1

20.03.2022 13:00

BFC Meteor

1.FC Lübars

1:2

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

SV Stern Britz

3:2

27.03.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BFC Meteor

0:1

27.03.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SV Stern Britz

4:2

30.03.2022 19:30

SF Johannisthal

SFC Stern 1900 II

7:1

03.04.2022 10:45

FC Spandau

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

03.04.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SFC Stern 1900 II

1:1

03.04.2022 12:00

Nordberliner SC

VSG Altglienicke II

0:1

03.04.2022 12:00

FC Internationale

SV Stern Britz

0:0

03.04.2022 12:30

1.FC Schöneberg

Lichtenrader BC

0:1

03.04.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Tennis Borussia Berlin II

1:1

03.04.2022 13:30

1.FC Lübars

BSV Heinersdorf

3:0

06.04.2022 19:30

VSG Altglienicke II

1.FC Schöneberg

3:0

10.04.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

VSG Altglienicke II

0:1

10.04.2022 12:00

BSV GW Neukölln

FC Internationale

1:0

10.04.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Spandau

2:0

10.04.2022 13:30

1.FC Lübars

1.FC Schöneberg

1:2

10.04.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SV Stern Britz

0:4

10.04.2022 14:00

SF Johannisthal

Nordberliner SC

1:3

10.04.2022 15:00

TSV Rudow II

BFC Meteor

1:7

10.04.2022 15:30

SFC Stern 1900 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

7:0

14.04.2022 19:45

BFC Meteor

Steglitzer SC Südwest 1947

3:2

19.04.2022 19:30

SF Johannisthal

TSV Rudow II

3:1

20.04.2022 19:30

FC Internationale

VSG Altglienicke II

4:0

21.04.2022 19:45

BSV GW Neukölln

SC Borsigwalde

0:3

24.04.2022 10:45

FC Spandau

SF Johannisthal

1:2

24.04.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BSV Heinersdorf

0:2

24.04.2022 12:00

FC Internationale

Steglitzer SC Südwest 1947

2:4

24.04.2022 12:30

SV Stern Britz

SC Borsigwalde

4:2

24.04.2022 12:30

1.FC Schöneberg

BSV GW Neukölln

2:3

24.04.2022 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Lübars

5:3

24.04.2022 13:00

BFC Meteor

Nordberliner SC

1:1

24.04.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SFC Stern 1900 II

1:4

24.04.2022 15:00

TSV Rudow II

Tennis Borussia Berlin II

0:4

28.04.2022 19:45

BFC Meteor

BSV GW Neukölln

0:0

01.05.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BFC Meteor

1:1

01.05.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

0:2

01.05.2022 12:00

Nordberliner SC

FC Spandau

5:2

01.05.2022 12:30

SFC Stern 1900 II

TSV Rudow II

7:1

01.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

1.FC Schöneberg

1:2

01.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

VSG Altglienicke II

3:3

01.05.2022 14:00

SF Johannisthal

FC Internationale

1:3

01.05.2022 14:30

1.FC Lübars

SV Stern Britz

3:3

01.05.2022 15:00

SC Borsigwalde

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

3:1

04.05.2022 19:30

Steglitzer SC Südwest 1947

1.FC Lübars

7:0

05.05.2022 19:45

BFC Meteor

SC Borsigwalde

3:2

08.05.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Nordberliner SC

0:3

08.05.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BSV GW Neukölln

0:2

08.05.2022 12:30

SV Stern Britz

FC Spandau

1:2

08.05.2022 12:30

1.FC Schöneberg

BFC Meteor

3:2

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

FC Internationale

4:1

08.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SC Borsigwalde

2:0

08.05.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Johannisthal

4:3

08.05.2022 15:00

TSV Rudow II

Steglitzer SC Südwest 1947

1:4

08.05.2022 15:00

SFC Stern 1900 II

1.FC Lübars

3:2

11.05.2022 19:30

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

3:1

15.05.2022 10:45

FC Spandau

Lichtenrader BC

1:2

15.05.2022 12:00

Nordberliner SC

SV Stern Britz

0:3

15.05.2022 12:00

FC Internationale

1.FC Schöneberg

2:0

15.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

VSG Altglienicke II

1:0

15.05.2022 13:00

BFC Meteor

BSV Heinersdorf

0:2

15.05.2022 13:30

1.FC Lübars

Tennis Borussia Berlin II

0:4

15.05.2022 14:00

SF Johannisthal

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:0

15.05.2022 14:15

SC Borsigwalde

SFC Stern 1900 II

4:3

18.05.2022 19:45

BSV GW Neukölln

TSV Rudow II

5:0

22.05.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Steglitzer SC Südwest 1947

1:6

22.05.2022 12:00

FC Internationale

BFC Meteor

6:0

22.05.2022 12:15

TSV Rudow II

1.FC Lübars

0:6

22.05.2022 12:30

1.FC Schöneberg

FC Spandau

5:1

22.05.2022 12:30

Tennis Borussia Berlin II

SC Borsigwalde

0:2

22.05.2022 12:30

SV Stern Britz

SF Johannisthal

3:3

22.05.2022 12:45

SFC Stern 1900 II

BSV Heinersdorf

2:2

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

2:2

22.05.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BSV GW Neukölln

8:2

28.05.2022 15:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

28.05.2022 17:30

SFC Stern 1900 II

BFC Meteor

29.05.2022 10:45

FC Spandau

FC Internationale

29.05.2022 12:00

Nordberliner SC

1.FC Schöneberg

29.05.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

29.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SV Stern Britz

29.05.2022 13:30

1.FC Lübars

VSG Altglienicke II

29.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

Tennis Borussia Berlin II

29.05.2022 14:15

SC Borsigwalde

TSV Rudow II

02.06.2022 19:45

Lichtenrader BC

BFC Meteor

12.06.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1.FC Lübars

12.06.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SFC Stern 1900 II

12.06.2022 12:00

FC Internationale

Nordberliner SC

12.06.2022 12:30

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

12.06.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SF Johannisthal

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

12.06.2022 13:00

BFC Meteor

FC Spandau

12.06.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SC Borsigwalde

12.06.2022 15:00

TSV Rudow II

BSV Heinersdorf

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Freitag

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Landesliga

1. Lichtenrader BC

66

2. SV Stern Britz

60

3. Steglitzer SC Südw.

58

4. FC Internationale

58

5. Nordberliner SC

55

6. SC Borsigwalde

54

7. SFC Stern 1900 II

53

8. SF Johannisthal

53

9. VSG Altglienicke II

53

10. BFC Meteor

50

11. BSV GW Neukölln

44

12. FC Spandau

44

13. BSV Heinersdorf

41

14. 1.FC Schöneberg

41

15. Tennis Borussia Be.

28

16. 1.FC Lübars

26

17. TSV Rudow II

16

18. SF Charlottenburg-.

9

Jetzt Online: 5

Heute Online: 141

Gestern Online: 522

Diesen Monat: 12755

Letzter Monat: 13522

Total: 456850