Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 15:30

Oranje Berlin 7er

Berliner SC Comet 7er

3:3

15.08.2021 09:30

SC Capri 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

7:6

15.08.2021 12:15

FC Treptow 7er

SC Minerva 7er

6:1

15.08.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

4:3

15.08.2021 16:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

SV Stern Britz 7er

0:1

20.08.2021 18:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

SC Minerva 7er

4:1

22.08.2021 10:40

SC Capri 7er

RFC Liberta 7er

3:6

22.08.2021 12:15

FC Treptow 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

3:3

22.08.2021 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

Berliner SC Comet 7er

11:2

22.08.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

5:0

28.08.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

BFC Meteor 06 7er II

6:0

29.08.2021 09:00

BSV Al-Dersimspor 7er

Oranje Berlin 7er

6:2

29.08.2021 10:30

RFC Liberta 7er

SV Stern Britz 7er

2:1

29.08.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

FC Treptow 7er

2:8

29.08.2021 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

SC Capri 7er

29.08.2021 15:00

SC Minerva 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

0:4

01.09.2021 19:30

RFC Liberta 7er

NFC Rot-Weiß 7er

6:0

08.09.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

NFC Rot-Weiß 7er

2:4

10.09.2021 20:00

SC Minerva 7er

Oranje Berlin 7er

1:8

11.09.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

NFC Rot-Weiß 7er

2:3

11.09.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

4:10

12.09.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

BFC Meteor 06 7er II

12:1

12.09.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

Sport-Union Berlin 7er

0:4

12.09.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

RFC Liberta 7er

1:3

15.09.2021 19:30

SV Stern Britz 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

5:3

17.09.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

Berliner SC Comet 7er

7:1

19.09.2021 10:30

RFC Liberta 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

5:2

19.09.2021 10:40

SC Capri 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

5:9

19.09.2021 12:15

FC Treptow 7er

SV Stern Britz 7er

3:3

19.09.2021 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

7:4

19.09.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

SC Minerva 7er

7:1

25.09.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

Oranje Berlin 7er

4:2

26.09.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

NFC Rot-Weiß 7er

2:5

26.09.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

SC Capri 7er

1:8

26.09.2021 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

RFC Liberta 7er

3:8

26.09.2021 15:00

SC Minerva 7er

BFC Meteor 06 7er II

4:3

26.09.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

FC Treptow 7er

02.10.2021 14:30

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

6:4

02.10.2021 15:30

Oranje Berlin 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

1:3

03.10.2021 10:40

SC Capri 7er

SC Minerva 7er

2:3

03.10.2021 12:15

FC Treptow 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

13:3

03.10.2021 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

Berliner SC Comet 7er

14:1

03.10.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

SV Stern Britz 7er

4:2

15.10.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

RFC Liberta 7er

2:5

16.10.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

Berliner SC Comet 7er

9:2

16.10.2021 15:30

Oranje Berlin 7er

NFC Rot-Weiß 7er

17.10.2021 12:15

FC Treptow 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

8:3

17.10.2021 15:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

SC Minerva 7er

4:1

17.10.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

3:3

20.10.2021 19:30

SC Westend 1901 7er II o.W.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

23.10.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

Oranje Berlin 7er

6:1

24.10.2021 10:00

RFC Liberta 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

3:2

24.10.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

5:7

24.10.2021 10:40

SC Capri 7er

BFC Meteor 06 7er II

2:3

24.10.2021 13:00

SC Minerva 7er

SV Stern Britz 7er

4:1

24.10.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

1:2

24.10.2021 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

Sport-Union Berlin 7er

3:2

27.10.2021 19:30

SC Westend 1901 7er II o.W.

FC Treptow 7er

30.10.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

BFC Meteor 06 7er II

31.10.2021 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

SC Capri 7er

31.10.2021 13:00

SC Minerva 7er

NFC Rot-Weiß 7er

31.10.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

31.10.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

Sport-Union Berlin 7er

31.10.2021 15:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

Oranje Berlin 7er

31.10.2021 16:30

FC Treptow 7er

RFC Liberta 7er

03.11.2021 19:30

Oranje Berlin 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

05.11.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

06.11.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

SC Minerva 7er

07.11.2021 10:30

RFC Liberta 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

07.11.2021 10:40

SC Capri 7er

SV Stern Britz 7er

07.11.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

07.11.2021 15:00

Oranje Berlin 7er

FC Treptow 7er

07.11.2021 16:15

NFC Rot-Weiß 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

10.11.2021 19:30

SC Westend 1901 7er II o.W.

Sport-Union Berlin 7er

14.11.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

SC Capri 7er

17.11.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

SC Westend 1901 7er II o.W.

19.11.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

FC Treptow 7er

20.11.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

SV Stern Britz 7er

21.11.2021 10:30

RFC Liberta 7er

Berliner SC Comet 7er

21.11.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

SC Minerva 7er

21.11.2021 10:40

SC Capri 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

21.11.2021 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

21.11.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

Oranje Berlin 7er

27.11.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

NFC Rot-Weiß 7er

28.11.2021 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

28.11.2021 12:15

FC Treptow 7er

Sport-Union Berlin 7er

28.11.2021 14:00

Berliner SC Comet 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

28.11.2021 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

BFC Meteor 06 7er II

28.11.2021 15:00

Oranje Berlin 7er

RFC Liberta 7er

28.11.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

SC Capri 7er

03.12.2021 20:00

BFC Meteor 06 7er II

Sport-Union Berlin 7er

04.12.2021 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

05.12.2021 10:30

RFC Liberta 7er

SC Minerva 7er

05.12.2021 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

SV Stern Britz 7er

05.12.2021 10:40

SC Capri 7er

Oranje Berlin 7er

05.12.2021 12:30

Berliner SC Comet 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

05.12.2021 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

FC Treptow 7er

11.12.2021 15:30

Oranje Berlin 7er

BFC Meteor 06 7er II

12.12.2021 12:15

FC Treptow 7er

SC Capri 7er

12.12.2021 13:00

SC Minerva 7er

Berliner SC Comet 7er

12.12.2021 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

NFC Rot-Weiß 7er

12.12.2021 15:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

BSV Al-Dersimspor 7er

12.12.2021 15:00

Sport-Union Berlin 7er

RFC Liberta 7er

12.12.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

28.01.2022 18:30

SC Westend 1901 7er II o.W.

BFC Meteor 06 7er II

29.01.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

Sport-Union Berlin 7er

30.01.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

30.01.2022 13:00

SC Minerva 7er

SC Capri 7er

30.01.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

NFC Rot-Weiß 7er

30.01.2022 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

FC Treptow 7er

30.01.2022 15:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

Oranje Berlin 7er

05.02.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

FC Treptow 7er

06.02.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

06.02.2022 10:30

RFC Liberta 7er

BFC Meteor 06 7er II

06.02.2022 10:40

SC Capri 7er

Sport-Union Berlin 7er

06.02.2022 13:00

SC Minerva 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

06.02.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

SV Stern Britz 7er

06.02.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

Oranje Berlin 7er

12.02.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

12.02.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

SC Capri 7er

13.02.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

Berliner SC Comet 7er

13.02.2022 12:15

FC Treptow 7er

NFC Rot-Weiß 7er

13.02.2022 13:00

SC Minerva 7er

RFC Liberta 7er

13.02.2022 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

13.02.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

BFC Meteor 06 7er II

18.02.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

Oranje Berlin 7er

19.02.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

20.02.2022 10:30

RFC Liberta 7er

Sport-Union Berlin 7er

20.02.2022 10:40

SC Capri 7er

FC Treptow 7er

20.02.2022 10:45

BSV Al-Dersimspor 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

20.02.2022 12:30

Berliner SC Comet 7er

SC Minerva 7er

20.02.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

26.02.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

26.02.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

Sport-Union Berlin 7er

27.02.2022 12:15

FC Treptow 7er

BFC Meteor 06 7er II

27.02.2022 13:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

SC Capri 7er

27.02.2022 13:00

SC Minerva 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

27.02.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

RFC Liberta 7er

27.02.2022 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

NFC Rot-Weiß 7er

04.03.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

WFC Corso 99/Vineta 7er

05.03.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

06.03.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

Berliner SC Comet 7er

06.03.2022 10:30

RFC Liberta 7er

Oranje Berlin 7er

06.03.2022 10:40

SC Capri 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

06.03.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

SV Stern Britz 7er

06.03.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

FC Treptow 7er

12.03.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

SC Capri 7er

13.03.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

RFC Liberta 7er

13.03.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

NFC Rot-Weiß 7er

13.03.2022 13:00

SC Minerva 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

13.03.2022 13:15

FC Treptow 7er

Oranje Berlin 7er

13.03.2022 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

Sport-Union Berlin 7er

13.03.2022 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

BFC Meteor 06 7er II

18.03.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

SV Stern Britz 7er

19.03.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

Berliner SC Comet 7er

19.03.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

20.03.2022 10:00

SC Capri 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

20.03.2022 10:30

RFC Liberta 7er

FC Treptow 7er

20.03.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

SC Minerva 7er

20.03.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

01.04.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

SC Minerva 7er

02.04.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

SV Stern Britz 7er

03.04.2022 10:30

RFC Liberta 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

03.04.2022 10:40

SC Capri 7er

Berliner SC Comet 7er

03.04.2022 12:15

FC Treptow 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

03.04.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

03.04.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

08.04.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

SC Capri 7er

09.04.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

SC Minerva 7er

10.04.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

RFC Liberta 7er

10.04.2022 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

10.04.2022 15:00

Oranje Berlin 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

10.04.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

NFC Rot-Weiß 7er

10.04.2022 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

Berliner SC Comet 7er

07.05.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

RFC Liberta 7er

07.05.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

FC Treptow 7er

08.05.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

SC Capri 7er

08.05.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

Oranje Berlin 7er

08.05.2022 13:00

SC Minerva 7er

Sport-Union Berlin 7er

08.05.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

BFC Meteor 06 7er II

08.05.2022 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

13.05.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

BSV Al-Dersimspor 7er

14.05.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

SC Minerva 7er

15.05.2022 10:30

RFC Liberta 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

15.05.2022 12:30

FC Treptow 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

15.05.2022 14:00

WFC Corso 99/Vineta 7er

SV Stern Britz 7er

15.05.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

15.05.2022 15:00

Sport-Union Berlin 7er

Berliner SC Comet 7er

20.05.2022 18:30

SC Westend 1901 7er II o.W.

WFC Corso 99/Vineta 7er

21.05.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

SC Capri 7er

21.05.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

22.05.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

Sport-Union Berlin 7er

22.05.2022 13:00

SC Minerva 7er

FC Treptow 7er

22.05.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

Oranje Berlin 7er

22.05.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

RFC Liberta 7er

27.05.2022 20:00

BFC Meteor 06 7er II

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

28.05.2022 15:00

SV Stern Britz 7er

RFC Liberta 7er

28.05.2022 15:30

Oranje Berlin 7er

BSV Al-Dersimspor 7er

29.05.2022 10:40

SC Capri 7er

NFC Rot-Weiß 7er

29.05.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

29.05.2022 12:15

FC Treptow 7er

Berliner SC Comet 7er

29.05.2022 14:30

WFC Corso 99/Vineta 7er

SC Minerva 7er

11.06.2022 14:00

FV Bl.-W. Spandau 03 7er

Sport-Union Berlin 7er

12.06.2022 10:30

BSV Al-Dersimspor 7er

FC Treptow 7er

12.06.2022 10:30

RFC Liberta 7er

SC Capri 7er

12.06.2022 12:00

SC Westend 1901 7er II o.W.

SV Stern Britz 7er

12.06.2022 13:00

SC Minerva 7er

1.FC Wacker 1921 Lankwitz 7er

12.06.2022 14:00

Berliner SC Comet 7er

WFC Corso 99/Vineta 7er

12.06.2022 14:15

NFC Rot-Weiß 7er

BFC Meteor 06 7er II

Termin offen

WFC Corso 99/Vineta 7er

SC Westend 1901 7er II o.W.

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage an der Windmühle

Nächstes Spiel

30.10.2021 15:00

SV Stern Britz 7er

BFC Meteor 06 7er II

Letztes Spiel

24.10.2021 13:00

SC Minerva 7er

4

SV Stern Britz 7er

1

Tabelle Kreisliga

1. RFC Liberta 7er

24

2. Sport-Union Berlin.

15

3. NFC Rot-Weiß 7er

15

4. WFC Corso 99/Vinet.

15

5. FC Treptow 7er

14

6. SV Stern Britz 7er

13

7. BSV Al-Dersimspor .

11

8. 1.FC Wacker 1921 L.

10

9. FV Bl.-W. Spandau .

9

10. SC Minerva 7er

9

11. SC Capri 7er

6

12. BFC Meteor 06 7er II

6

13. Oranje Berlin 7er

4

14. SC Westend 1901 7e.

3

15. Berliner SC Comet .

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 167

Gestern Online: 429

Diesen Monat: 12533

Letzter Monat: 17172

Total: 361349